Не, ну, бля, я не такой консерватор, как ты, Плахиш Полазил я п их сайту. Нашол видео, как "российский танк ровняет с землей жилой дом" Видео копировать не буду, хотя можно было бы, поржать. Три березы, в них танк тычется, без опознавательных знаков. Но ясен хуй - расийский, ведь из другой статьи я узнал, что "украинские военные верят в мир и продолжают отвод тяжелой техники". Но самое интересное, что через весь экран надпись - аэроразведка (аэроразведка, бля! видеосъемка идет с земли!!!) Но похуй, хохлы хавают. ПыСы Расийские танки настолько суровы, что даже беспилотники аэроразведки украины прячутся от них в окопы!
Вот в этом и проблема. Если бы они оперировали реальными фактами, могли бы предоставлять доказательства своих утверждений - то они были бы стороной дискуссии. А пока они твердят свои мантры, вбитые им в башку такими же тупыми укро-СМИ, они просто клоуны.
Сегодня - 16:35 - Анонимус К сожалению, страница, которую Вы искали, не была найдена. Вы можете вернуться назад либо использовать меню, расположенное ниже, для перехода в интересный для Вас раздел сайта Страна 404, бля. И сайты с "доказательстами" такие же
И вы, Анонимус, будете клоунами, дятлами, долбящими то, что в вас вдолбили ваши кукловоды, до тех пор, пока на предложение вести конструктивный диалог вы будете в тупом остервенении посылать оппонента нахуй.
А вот когда вы спокойно и уверенно начнёте оперировать доказательствами своей позиции, тогда вы станете людьми, а не клоунами.
Ты маленько не понял сути посыла. Чтобы нас напугать, нужно, чтобы мы сами своими глазами увидели все эти гробы, всех этих рыдающих матерей срочников, погибших от рук доблестных украинских вояк, храбро уничтожающих наших призывников миллионами.
Но пока мы видим только хохло-пиздёжь. потому и отношение к вам, к вашим пиздлявым сайтам - такое, какого вы заслужиаете
ХОЛОДНОЕ ЛЕТО - 2015!!! Путин решил отпустить 300 тысяч зеков к 9-му мая! Но у меня есть подозрение, что очень многие из амнистированных сразу окажутся в рядах "ЗАЩИТНИКОВ НОВОРОССИИ" в обмен на свободу. Нам еще этой напасти не хватало, учитывая то что войска ЛУГАНДОНИИ И ДОНБАБВЕ итак состоят из общественных отбросов России и Донбасса. Донбассяне, не желающие кормить всю Украину и БАНДЄРОВЦЕВ... Поглядите, каких прекрасных парней будете кормить... А представьте его с автоматом...А представьте таких тысяч двадцать или сорок...Будет вам РУССКИЙ МИР в лучшем виде!
Тебе, разумеется, не хочется ничего доказывать, потому что тебе страшно будет очнуться от того бреда, в который вас окунули.
Ещё раз тебе скажу - нет никаких срочников на украине, нет в России никаких гробов потоками и миллионами, как вам там рассказывают, нет этого ничего.
Но если ты считаешь иначе - тебе придётся это доказать. Я предлагаю всем говорить с Х-сом пока только на эту тему. Иначе мы так никуда не приедем. Пока не разрешим этот, важный вопрос.
Войск РФ на Донбассе нет, а гробы в россию идут. Забавная ситуация, не правда-ли? Сейчас, ты мне будешь чесать, что это контрактники. Да, они самые. Срочники, аврально, по приказу переведённые в контрактники. Плохиш, в отличии от тебя, я не хочу ничего доказывать. Для меня - картина маслом. А ты прозреешь. Только позже.
Это неконструктивно. Я предлагаю вести дискуссию по теме, по пунктам и первый из них - это русские войска на Украине. Когда мы поймём, что их там нет, а американцы есть (см. фотки не мои, не с хохло-помоечного сайта, а американские от Associated Press), когда мы поймём, что американцы, которые у вас там шастают, натравливают вас на нас, как шавок, тогда пойдем к другим вопросам.
Вот смотрите, анонимусы и асаламы с атосами. Когда началась Великая отечественная, когда Киев бомбили те, кому вы щас сраки лижете, ни у кого сомнений не было - Германия напала на СССР.
Почему сомнений не было? да потому, что даже при той технике уже были кинокадры. И весь мир не мог сомневаться.
Где ваши кадры, при современной технике, при наличии спутников и беспилотников?
Давай для начала закроем тему русских регулярных войск. И больше пока не будем ничего трогать. Ты нам дашь фото-видео материалы, может быть сведения от американских спутников (из Твиттера и Фейсбука не надо)
http://ru.tsn.ua/ukrayina/poyavilis-dokazatelstva-uchastie-regulyarnoy-armii-rf-v-boevyh-deystviyah-na-donb asse-382549.html Смотри свои доказательства. Только ведь я уверен, что тебе ссы в глаза, а ты будешь орать, что это божья роса.
Сегодня - 16:25 - Анонимус За хакассию переживаешь? О правобережной украине переживай, Вспомните панские нагайки скоро. Пшеки вам быстро родовую память освежат