Сегодня - 13:21 - Котег Васька Я что-то про волхвов сказал? И новгород на карте есть, и не входил он очень долго ни в Хазарский Каганат, ни в Киевскую Русь - его как и называли - господин Великий Новгород - город ханзейских купцов и и переправ-волоков. В чем, блять, конкретно претензии или опровержения?
13:01 - Тиерольф - Сегодня - 12:42 - ациола ёптыть - а правда она и есть в правилах кабинета. я сам по первости выхватил от Плохиша на орехи, кагда по малолетке терся с фройлян гезиндел,
Сегодня - 12:42 - ациола ёптыть Его забанишь, он потом будет орать, шо за правду. Пусть, блять, показывает всем, во что выродились хохлы. Пусть все видят. Сегодня - 12:53 - ациола ёптыть И таки да - больше похоже на кал
Полхишь, а у нас что власть переменилась, раньше за такое пиздил сцаной тряпкой ибанили нахуй: - 16:14 - Анонимус - Тиерольф, ебало завали. Сука - твоя мама.
древний укр не знал шишек, чем васпользовался древний москаль. Москаль сожрал сало добытое преступным путём и забыл, укр помнит кагбэ в падсазнании и желает наказать обидчика
Пасматри, ананимус на сваю киевскую русь, бля! И обрати внимание, шо масковская русь (каганат рус), хоть и небольшая, но уже была, бля! До Свентослава Ингоревича не было, блять, никакой Киевской Руси! Просто ему город Самбат понравился, вот и сделал в нем столицу. А монеты ему некогда было шлепать - воевал он почти все время. Так хазарские деньги и ходили. А когда его хазары замочили на днепровских порогах - то вам, долбоебам, рассказали, что на монетах "сокол рюрика", бля! Вы и схавали. Вы вообще все гавно хаваете влет. Говноеды.
Вчера - 19:13 - ПлохишЪ-Кибальчиш - Надеюсь, Анонимус придёт в следующий раз с серьёзными доказательствами российской агрессии. Он тебе шышки принес, бля! В качестве доказательств!
Вернулся, пиздабол-Анонимус, с говноссылками на фейсбук. Хуле ты там монеты демонстрируешь? Киевской Руси, да? Ебаный раб - на монетах хазарская тамга! Твой киев мы называли Самбатом! И торговали вами оптом и в розницу на майдане. Знаешь такое слово?.Да откуда тебе - раз историю по демотиваторам учишь... Ладно, вернемся к нашим баранам. Где фотки руских войск на украине? Принес, баран?.
Слыш, Анонимус? У нас танки на зонах собирают, там же, где и танкистам камбинезоны шьют. И зэков там сразу в танк и люки заваривают - на донбасс отправить. А путлер спецально про амнистию пизданул - типа домой их отпустил. Ты первый узнал эту новость. Тисни ее на свой хохлосайт - предупреди своих.
Блять, про халодное лето 2015, что анонимус тут пиздел - вспомнил историю одну - обхохочешься. Конец войны, бля. У наших летчиков благодушное настроение - боевых вылетов почти нет, травка зеленеет, солнышко блестит, скоро домой. В общем, скучно. Попиздеть охота, а не с кем. Со своими за войну напизделись. Стоят на холмике, курят, смотрят, мимо колонна пленных немцев топает, народное хозяйство ссср поднимать. Ну, послали ординарца, приведи, мол парочку, попиздеть. Тот сбегал, ведет. А немцам из-за холмика самолеты не видно. забыл сказать, кстате, что это был полк Ил-2, штурмовиков. Поднимаюццо немцы и вдруг самолеты увидели. Тут такой пиздец начался, что наши просто охуели немцы на землю упли, верещат, как свиньи, просят пристрелить. Еле успокоили. Отпоили валерьянкой, бля. Стали выяснять в чем дело, оказалось, геббельс набрехал сваим войскам, что на ил-2 летают исключительно уголовники, приговоренные к смертной казни. Их, бля, цепями к штурвалу приковывают, поэтому они нихера не боятся - хуярят на бреющем сквозь заградительный огонь зенитных батарей. Ну, а чтоп в перерывах зэки не скучали, им пленных немцев дают, для развлечения. Как зэки развлекались - ну хз, каждый в меру сваей распущенности пусть представит
Я что-то про волхвов сказал? И новгород на карте есть, и не входил он очень долго ни в Хазарский Каганат, ни в Киевскую Русь - его как и называли - господин Великий Новгород - город ханзейских купцов и и переправ-волоков.
В чем, блять, конкретно претензии или опровержения?