Жалко мне тебя, анонимус, несчастный ты человек, как змея все льешь льешь яд. Та хоть по делу, а ты из ненависти. Невозможно быть счастливым человеком и столько зла в своей душе держать)
Вот так, Россиюшка и дарагие расеяне. Еще год-полтора назад вы и представить не могли, что хохлы будут стебаться над вами и желать вашей смерти. Но, я открою вам лишнюю тайну: вашему подлому народцу и помойной недостране желают бед и катастроф практически все народы планеты Земля. Благодаря вам войны пришли в Молдову, Грузию, Украину, из-за вас разделен корейский народ, вы принесли смерть в Йемен и Сирию, вследствие кацапской политики на планете были уничтожены десятки миллионов честных и свободных людей.. Куба, Ангола, Афганистан, Египет, Эфиопия, Финляндия, страны Восточной Европы.. Поинтересуйтесь, что испытывают к вам простые люди, когда утром узнают из газет, что российские бомбардировщики, атомные подлодки, истребители или военные корабли нарушают пространство Латвии, Литвы, Норвегии, Эстонии, Испании, Дании, Нидерландов, США, Великобритании, Польши, Украины Турции, Финляндии, Швеции, Японии.. Когда Кремль вооружает Хамаз и Хэзболлу.. Вы думали, вам за это пожелают здоровья и успехов? Нет, вы скоро захлебнетесь от тонн проклятий и собственной злобы ко всему свободному миру.
Тиерольф, чего ты так истеришь, как проститутка-сифилитичка последнюю неделю в лечебнице? Спирта нажрёшься своего, а потом, как следствие. По первому каналу, выясняют: импортный сыр попадает в рашку. Блядь, у них пол россии сгорело, а они про сыр... Ей-богу ебанутая страна и с клиническим диагнозом люди. Я понимаю почему Атос не хочет с вами тут разговаривать. В ЗАПАДЛО.
18:10 - ПлохишЪ-Кибальчиш Да леса горят при засушливой погоде часто, тут у нас "сознательных" туристов хватает. Там костер недотушили, здесь сигарету спьяну бросили, детишки балуются тоже. Человеческий фактор. Торфянники горят потому что это торфянники.
22:25 - Тиерольф Пожалуйста. Я сам когда фильм до конца досмотрел, чуть не взорвался. Все хочу по новой посмотреть, но пока не готов. Конечно, интригу он там накрутил лихо. А какие типажи характеров. Только внимательно слушать надо. Ну и Грейс тоже...в тихом омуте.. Концовка - бомба. Кстати, в "Мандерлей" она тоже сама себя опровергает. Правда жаль сменили актрису, у Николь Кидман круче получилось бы.
18:03 - Тиерольф Не очень. Иногда смотрю. Посмотрю твой позже. У меня еще несколько хороших на очереди. А фильмов я тебе много могу насоветовать хороших. Но посмотри пока те, которые советовал.
Сегодня - 20:21 - Анонимус Когда вы уже, суки, захлебнетесь своей ненавистью к "русскому миру"? Зомбари сраные, подтирка пендосовская. Вы, блять, уже давно не те хохлы, с которыми я служил в армии, с которыми последний кусок хлеба делили. Вандан прав - как америкосы вам в очко свой хер сунули, так пендосская сперма вам последние мозги выдавила. не захотели быть младшими братьями русским? будете младшими наложницами в американском гареме.
20:21 - Анонимус да оно и все ваши пенсионеры уже пачти нехера не палучают, оно мабудь и ты с голоду зол, хахол ваще сала и цыбули сьисть, горилкой заполируе, и свята доброта, а вы не хахлы, вы хуи с бугра, без имени, с пендосовскими хуями в жопи.
Насчёт Хакасии ты не беспокойся, Анонимус. За утраченное имущество выплатят всем по сотне тысяч, по десять тысяч выплатят на первое время, с расселением вопрос решат - тут всё уже решено, "русские своих не бросают" (с)
Мы ж не хохлы, чтобы своих освобождать, убивая и разрушая, устраивая при том экономическую блокаду и лишая пенсий.
19:40 - Анонимус Так поди тогда нехуй туда и лезть со своим освобождением? То есть - или уж согласиться, что они рюськие и пенсии не платить, или если таки свои - то освобождать и платить?
Сегодня - 19:20 - Анонимус Вот как буряты к зиме в украину побигут, без крова оставшиеся, вот тада ты нам и напишешь про путлера. А гумконвои не тебе идут, не тебе и заворачивать. Донбасс скажет не надо - сразу, блять, в хакассию завернем. А если на каждый пук хахла откликаться - заибешься канвои туда-сюда крутить. И таки да - вы же донбассу пенсий не платите. Что, блять, все пенсионеры в донбасе в сепаратисты подались? Вот, блять, как вы их там припекли со своей самостийностью и незалежностью.
18:24 - вандан Вот очень я сомневаюсь, что путлер хаты бурятам поставит. Он бы лучше с малого начал: повернул туда свои на хуй ни кому ни впиравшиеся гумконвои. Однако снаряды хакасам не нужны.
Этих бляцких шашлычников надо если не садить, то штрафовать существенно. Ибо заебале мудаки. Правда как это делать - тут проблема. Всем запрещать недемократично. За всеми надзирать накладно. Воспитывать разве что - так сцуко всех быдлаков не воспитаешь.
18:18 - ПлохишЪ-Кибальчиш у нас каждый год па весне камыш в гирле дона гарел, зола и до нас долетала, в этом годе не гарел исчё, кажись в прошлом кагота пасадили (на нары)
ивропа тож каждый год палыхает, а украина сама себя выжигает, нихера никого не жалеет, ни старых ни малых, бурятам хаты государство паставит если стихия виновата, токи украину хто падымать будэ, пиндосы, да хера, на усую морду, пласковатога.
Лес у нас горел тут прям, поблизости в прошлые года. Мои любимые места выгорели нах многие. Дачи горели. И в этом году вот недавно несколько дач сгорело. Начинается с травы, перекидывается на леса и дачи. Теперь Хакасии не повезло, она у меня тут, за огородами. Причины скорее всего в человеческом факторе, как обычно. Потеплело, поехали на шашлычки, костёр не затушили, подул ветерок - и на тебе. У нас как раз весной и осенью сильные ветра.
Ох, ёпть! Ну ты прям мне глаза открыл, сибиряку. Да Сибирь каждый год горит. Без исключения. И даже Канада горит - это для тебя будет откровением, но это так. Сухая трава, сухой лес. Ты лучше про канаду побеспокойся, она ж тебе ближе к душе