Вы думаете что у дам только подсовыване тапок для споткновения Господина в арсенале? НЕЕЕТБЛЯ! Они живьём сожрут например соседку, что зашла просто стрельнуть сигаретку!
Не, жить вместе - это постоянне конфликты, постоянне спотыкач о тапке партнера - лучше когда вот твой дом, а вот мой дом. Давай ходить друг к дружке в госте?
я не бываю на лемурчегах, тока иногда если с архива типа фоточку примуса накопать или ещё чего, лемурчеге чото разбрелися, а агад наверно стебёццо над градуснекаме
хуечке ей, хуерешке и хуюлеки!!!!!1111111111111111111