Каменты под Ванькиной жалобой на весь сайт(первый - Бурят, владелец теперешний) http://padonki.org/Column/335.do Ну а два и три - уже народ. Народ Ваню не поддержал:
2. Prohvessor ® Чо пыжыть то. 10.10.11 18:27 3. КосСяк ® а чо было то? из за него ресурс что ли пропадал? 13.10.11 10:29
Милый друкк, я к вам таскаюсь раз в месяц исключительно по совету товарищей, так как делать у вас давно нехуй. Движа нет, читать ваше гавно - так я лучше "Мертвые души" перечту, да. Как то так.
Ну так то да. Дворяне - они тихо сидят и жуют то, что подано кормящей рукою сверху. Ну и паиблу конечно с благодарностью.
Не, у нас сайт свободных людей. Хочешь - пиши. Хочешь - стирай что написал. Хочешь - редактируй что написал сколь угодно раз, а хочешь - вапще сиди в срачь-кобенете и выебывайся. Да, на админов тоже можно, они имеют те же права что и любой юзер.
Насчёт приёма текстов. А то ты сам такой дурак и не знаешь. Редаки (и в моём лице - тоже), принимают креативы. Тематики бывают разные. Иногда - полный пиздец и вынос тела. Вот ты, например, как бы отреагировал на приём креатива на предмет изнасилования ребёнка?
Ходить пред ними строем, держать езык за зубаме, не дай Бог Эксперто обидеть - и при том строчить-строчить-строчить им нетленки чтобы дедов сайт люди зауважали - это надо каким быть аслом бессловесным и куда он нас агетирует?
Лесягустая, тут ральни аслофф нету. Они как то сами отсеиваюццо. Остаеццо немного, но только самые качественные арийцы сцуко.
Тяпа, ты - идиот. Дело не в братских ресурсах. Дело в том, чтобы не лезть на эти самые ресурсы, и там не получать пизды как последний долбоёб. А если глобальнее - сидеть себе тихо в роли фтыкателя, или автора. Писать тексты (твои к хорошим не относятся) и молчать в тряпку. Если это не ТВОЙ сайт.
Нащот волатильности я думаю что Рифмаплет как-небуть расстараеццо и возьмет на себя тяжкое бремя эксперто по всем вапросам и расскажетЪ. Я же пашу пока на ниве политической и не знаю чозаволатильнасть