222 да песдец, щас заглянула, там это курецо блять недоёбанное закудахтало всю рюмку и все каменты, но оно у них свящeнное корово, оно их на мобилу себе даже развело
204 чо врете ... если соседка ваша зашла стрельнуть сигаретку и заодно не осталась на ночь ... то ничо страшного, чуток кости помоет ей ... типа эта Манька ну дура дурой, и халат у ней драный