у нас есть рядом ещё кнайпо куда канцлер шрёдер заходит иногда сосиске жрать, и другое кнайпо куда жена его с подрушкаме папесдеть, правда закрыто, один владелец умир
НЕ ПЕСДЕТЬ! Срижко у меня как есть - спортивне, я заметно похудел и пользуюсь заслуженне успехомЪ у дамЪ. Ну то есть ощущаю на себе заинтересованне взгляды, но пока не решил какУ выбрать)
Взять советское искусство - практически 100 % героев составляли нормальные, обычные люди, зверушки, большие и маленькие, имеющие нормальную психику и голоса. Максимальные уебаны были - лошарик и Чебурашка. Но они были такие умненькие и разумнееькие, что и вовсе даже не уроды