САМИЗДАТ

Самиздат, декаданс

Найдено комментариев: 4260
Показано комментариев: 181-190
Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 425 426 »
1-10 11-20 ... 161-170 171-180 181-190 191-200 201-210 ... 4241-4250 4251-4260
0 ПлохишЪ
В 19:22, 16 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
Ну и эта, Писарь... Я понимаю, что писатель - не читатель. Писателю некогда четать инструкции по размещению материала. Я тебя просто попрошу прочитать этот комментарий, раз уж рекомендации тебе читать полностью некогда, или они в планшете не отображаются. Я хочу тебе подсказать одну простую, но важную вещь: в поле "Краткий анонс для Главной" нужно только вставить любой кусок из полного текста небольшого объёма. Только кусок текста, не нужно больше ничего придумывать, что-то там описывать, характеризовать.

Только кусок текста. Три-пять предложений. Или семь, если надо. Любых. Из твоего текста. Скопировать и вставить. Всё.
0 ПлохишЪ
В 19:08, 16 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
По качеству исполнения традиционная пятёрка, по содержанию - на любителя.

По технике ещё раз: на странице публикации в левой колонке есть рекомендации по исполнению. Их желательно прочесть. Это касается, например, выбора колонки для размещения материала. Это касается анонса на Главной. Я всё понимаю, что недосуг поэту заниматься такими низменными вещами, как надлежащее оформление своего произведения, это удел черни. Но Серёга, ёбаный портрет, ты вообще понимаешь, что в каждом месте есть свои правила, что есть вообще правила, общие для всех, что эти правила написаны кровью и вылетами из выдачи поиска Яндекса?

Я тебя прошу, нажми сейчас на кнопку "Разместить материал" - и ничего не размещай. Просто прочти в левой колонке "инструкции". Прочти и подумай, я прошу тебя, о том, что они писаны не просто так.
0 ПлохишЪ
В 17:58, 16 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
Для неусидчивого человека планшет - оно дело хорошее, конечно. Опять же, дело привычки. А я вот пока не нашёл ему нишу в своей жизни. У меня два станционарных состояния: работа-дом. И там и там заибись работаеццо на ноуте. Для самых крайних и экстремальных ситуаций у меня есть телефон. Там есть минимально необходимый набор для экстрима - браузер, навигатор, но пока не пригождался, слава Аллаху.
0 ПлохишЪ
В 12:24, 15 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
Это не целлофан, а синтетическая тряпка. А доска со временем размокает, и практически тонет. Да ещё и гниёт, падла.
0 ПлохишЪ
В 18:15, 14 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
И котег!
0 ПлохишЪ
В 17:44, 09 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
Правильно. Этих бап целые стада, а себя надо береч
0 ПлохишЪ
В 10:47, 05 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
Ну вот. Чуть ноги не оторвало. Надо с сапёрами такие дела делать
0 ПлохишЪ
В 15:57, 04 Авг 2014 оставил(а) комментарий:
Воооот, теперь и на Глагне! Ну и ещё раз откаментим - стол добрячий, мне понравилось. Руки у аффтара растут откуда надо.
0 ПлохишЪ
В 12:47, 30 Июл 2014 оставил(а) комментарий:
Ещё одна просьба. Афтар, свидетельство о публикации - это хорошо, конечно. Но нам нужно не это, а нужна живая ссылка на место первой публикации, если это было уже где-то опубликовано. И это обязательно.
0 ПлохишЪ
В 14:55, 28 Июл 2014 оставил(а) комментарий:
"На такой бы ночью
Поскакать по стану!" - хтой не скаче - той москаль, штоле? biggrin

Ну и совет вдогонку. В общем эта, ты когда вешаешь своё произведение, то не мудри над полем "Краткое описание" (Анонс). Самый лучший анонс для Глагне - это цитата из твоего произведения, которая, как тебе думается, наиболее точно характеризует то, что скрывается за ней. Объём четыре-семь строк достаточен для того, чтобы привлечь читателя, который зашёл на сайт с Главной. А все эти прозаические предисловия в одну строку годятся разве что для эпиграфа, но никак не для Главной. Они не привлекают внимания.