ПАРАШЕНКО ПРОСИТ ВВЕСТИ ВОЙСКА НАТО НА УКРАИНУ ДЛЯ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИСТАМИ. А ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ, ВЫСАДИЛИСЬ В ОДЕССЕ! АККУРАТ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СБИЛИ САМОЛЕТ ПАССАЖИРСКИЙ! http://maxpark.com/community/5512/content/2866311
Истина будет ясна если опубликуют данные со спутников слежения, над восточной Украиной их пиндосовских как мух должно быть. Однако что то не торопятся америкосы
Есть у вас шоу 95 квартал, до майдана там свободно высмеивали и Януковича и всех более менее заметных членов правительства, после майдана посмотрел, ни слова против правосеков.
Хотелось бы спросить у asalama есть ли у них хоть один оппозиционный телеканал. Я вот счас смотрю телеканал "дождь" по которому свободно хуерыжат и Путина и его политику, показывают интервью с анти российскими выступлениями украинцев. И все это в прямом эфире. Счас вот парень с Донецка выступал просил освободить их от ДНР, говорил что вооруженные сепаратисты грабят население, гоняют рыть окопы.
А пока я напомню то что мы выяснили раньше. Территория украины в ближайшем будущем будет использована НАТО (чисто военная организация) в качестве военного плацдарма с целью влияния на Россию. И именно правители Украины об этом просят НАТО.
Как ты считаешь, асалам, сколько натовских спутников слежения нацелено на границу Украины? Ты хотябы понимаешь что значит спутник слежения? Карты гугл втыкать пробовал? Я тебе сообщу , что гугловские спутники это просто детская шалость! Военный спутник способен прочесть страницу открытую тобой на улице в ясную погоду!
Ты сам то понимаешь что в такой ситуации все ВСЕ !!!! пиндосовские СМИ уже давно вопили-бы о военной агрессии со стороны России!!
Ты представляешь что такое пуск ракеты земля-воздух???
Вспомни ситуацию с самолётом подбитым украинскими вояками во время учений?!!! Именно Американские спутники подтвердили тогда что ракета прилетела из украины!
"Авиакатастрофа над Чёрным морем 4 октября 2001 года - тяжёлая авиакатастрофа, произошедшая 4 октября 2001 года. Над Чёрным морем потерпел катастрофу Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений[1][2][3][4]. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли"
Ассалам, мы с тобой до сей поры общались на равных. Без оскорблений и провокаций. Если не против - давай продолжим.
Меня интересует один момент. Почему по твоему мнению путен узурпатор, диктатор и т.п? У меня лично два варианта твоих мыслей. Либо путен плох тем что плохо относится к гражданам своего государства и тогда не понятен лично твой интерес в происходящем.
Либо по тому что путен слишком долго находится у власти и в его подчинении правящая партия.
Почему ты считаешь что мы должны организовать майдан со всеми вытекающими?
вы немного передергиваете факты, господа пустобрехи, решали ,не спрашивая народ, именно янукович, и сотворили в Украине бандитский тоталитаризм, и уничтожали ВС, спецом, для того что бы сдать все пуйлу в зад...а народ заебало то, что за него все решают, вам не как не понять етого, для вас желание народа - абракадабра, вам нужен сильный царь... Да , прогнила, народ хочет здоровую Украину - путло мешает - не хочет
17:35 - asalam саботажи гиш, знать не все хотят новой власти, прогнила ненька незлижна, вот интересно када в евросоюз собирались, когонибудь спросили, думаю да, токи у парашенко там у коломийцева, твоё мнение (за против похуй) думаю никому не нужно было, да и сей час твои благородные порывы в защиту целостности государства совершенно не нужны властелинам киева
С крыши они съеблись с помощью одесской милиции...не секрет, что после бегства януковича все его ставленики остались на своих постах, а это огромное количество чиновников-взяточников, работавших на семью януковича ( ну и себе перепадало)...эти же гниды все дальше и саботировали, все абсолютно: закупку бронежелетов, сдачу местонахождение подразделений, организация митингов типа а где же пенсия? саботажи продолжаются до сих пор. Вы спросите почему эти люди еще сидят в креслах? - так пол парламента это партия регионов и коммунисты, нужны перевыборы парламента...потом все остальное... В Славянске народ хлопает украинским военным - включили газ, свет, воду подвозят, продукты завозят - это по-вашему хуёво? каратели???
А я думаю укрепляй армию наращивай вооружение, отжимай земли и пашли фсе накуй, америкосы так и делают, и никто шибко не залупается на них, ибо сильный всегда прав.
Вот вы дурики, всё-таки, каклы. Всё вас путло гнобит и життя не даёт. А задумаццо немного, если вы путлу так нужны - сколько бы времени потребовалось на это?
В общим, я так думаю, что сутки на десант на Киев, и лет пять на зачистку недовольного Запада. Всё. Армия у нас сейчас в полном порядке и блеске - ну ты понимаш
Да я что против, если народ хочет свою республику (почитай что это значит) - пожалуйста , создавайте, но ВСЕ, весь народ области, на открытом референдуме, не 300 крикунов "КРЫМНАШРАССИЯ" а у всех людей живущих в регионе нужно спросить. Что сделали засланцы - собрали митинг в 300 человек, за бабки, и провозгласили мера, а остальные 1,5 млн человек Донецка типа пошли нахуй? - ну да, пошли, ибо они против, а путлу нужно что бы за, кто не согласен - стрелять.
13:23 - asalam а почему они тебе, так сказать одеситу должны свой родной край отдавать, я даже не против а скорее за если они не присоединятся к россии, а создадут свою республику, свободную от засилья хохлов и москалей, справедливую, и мы будем завидовать им.
Ну а теперь я тебе расскажу правду за Одессу: Температура+29 Вероятность понятна, но дождь пиздует и гром гремит Влажность во время дождя 65% - это из области хуйла пропаганды ветер - нету ветра, не пизди, тишина, даже волн на море нет