вот тут http://maxpark.com/community/5512/content/2866311 вообще бред написан - в Одессе не возможно разгрузить что либо в обстановке строгой секретности, а затем еще в Раздельную, за 60 километров маршем гнать, когда есть в Одессе Ж\Д станция для подобных погрузок - идиоты пишут - другие читают
Как вы все развонялись , пиздец!!! эксперты хуевы, никого из вас дебилов там не было, никто блять незнает из вас что сегодня в колбасе съел, а уже вердикты ставите... а не показывают у вас в новостях что путло сразу же заявил что боинг сбили украинские ВС? а боевики нашли чамописцы и отправляют их в мААскву? какого хуя в маскву? почему не куала -лумпуру? не в Амстердам??? пиздливые скатины, давно выше путло к этому шло - сначала РЛС минорметным огнем хуярили, затем хуйнули детей в самолете и пиздят что это Украинцы - ебнитесь в сосну, долбни, на чьей территории война??? какого хуя тут ваши инструктора делают? техника от паРаши едет...если бы не было поддержки путина - бандитов уже давно наебнули бы...СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Вон англичанская газета "Sun", похуй что нет еще результатов расследования и экспертиз, опубликовала статейку про боинг с названием "Путинская ракета", пидарасы.
Амеры потому замолчали что видимо обнаружили пуск а он не оттуда откуда бы хотелось, и счас голову ломают как укропов отмазать. Иначе бы орали уже во всю жопу.
12:43 - вандан На Майдане тоже нелегко. Недавно там сильно воняло, разобрали баррикаду - а там дохлый пёсег! А вчера там пару бомб рванули.
Кстати, люди с Майдана говорят, что когда этого дохлого пёсега достали, он гавкнул "Слава Украине!". "Героям слава!" - ответили ему майдановцы, и с почестями опустили пса в мусорный ящег.
КИЕВ, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. В распоряжении ополченцев провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик нет украинских ракетных комплексов «Бук» и С-300. Об этом в пятницу в интервью «Украинской правде» заявил генпрокурор Украины Виталий Ярема.
«После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов “Бук” и С-300, — сообщил генпрокурор. — Захвата этого вооружения не было».
а ваще какого лешего они там летали, думали обойдётся, слишком много уверенности, преступной уверенности. Ради политики скоки людей гибнет, намедни мужика в ростовской области убило, да херня, вчерась боинг завалили, и скоки это майдан ещё смертей принесёт. Маладци, дать им ишчё печенюшек. Асалам чё па симу поваду замалчивает, но думаю его вердикт не изменен.
"Возле поселка Изварино Луганской области замечено военнослужащих в форме Вооруженных сил России без знаков распознавания. " - цитата из Украинской Правды. Да ебаные вы во все что можно, если нет знаков распознования как вы их тогда причислили к ВС РФ
По телику и наши и каклы усираются что 17 ваще никто не летал, а каклы еще добавляют что так как авиации у ополченцев нет значит и ихняя авиация ваще в том районе не летает
Да и к тому же мало комплекс захватить, надо еще уметь им управлять, а это думаю не хилая квалификация нужна. На сверхзвуковой и на высоте более 10 захватить самолет
Характер повреждений Боинга позволяет предположить, что он был атакован сзади и чуть сверху, что исключает его сбитие ракетой снизу. Такие повреждения мог нанести только штурмовик, предположительно СУ-25 украинских ВВС, который преследовал данный пассажирский Боинг. Уже рассматривается версия о двух самолетах СУ-25, которые могли расстрелять лайнер на высоте 10600 метров. Систем, которые могли бы сбить на такой высоте и с такими повреждениями у ДНР нет. Нет также и систем наведения ракет.
Тут четко 2 варианта: первый - какловская провокация , второй - ополченцы по ошибке пизданули, хотя слабо верю что в таких условиях смогли бы починить комплекс.