Сегодня - 12:30 - Гудрый Мудвин Я пощу по конкретной фразе или посту. Свое мнение, которое совпадает с приведенной информацией. Ты дрищешь по любому поводу! и это не информация, а блять, домыслы сатанистки! А своего мнения у тебя нет, поэтому ты за ее хвост и держишься. Сектант-пиздабол ( это сказал не я) Сегодня - 08:41 - Гудрый Мудвин Лучше я буду пиз.лом.
Сегодня - 12:26 - ациола ёптыть Так вот, если б он сам это понимал. Наткнулся в сети на одну книжку, поверхность понравилась, и уверился, шо он ниибаццо проповедник и - цитирую: 07.04.2015 - 17:04 - Гудрый Мудвин Я как Иисус, Психушка плачет, а он про круги ада усираеццо.
11:48 - Тиерольф Да мне "все равно" что ты думаешь(в оригинале великий могучий) Иди ты к бую) Пишу что хочу. Ты кто модератор? Ну вот и утухни. На обиженных и оскорбленных воду возят. Такой большой дяденька и не знаешь такой простой детской истины. Навязывают - это когда без повода. Я пощу по конкретной фразе или посту. Свое мнение, которое совпадает с приведенной информацией. Вполне возможно, что завтра я изменю свою точку зрения. Я не ортодокс. Так что не указывай, что мне делать, и я не буду говорить куда тебе идти.)
Послушай, Мудвин, ты, видимо, не понимаешь. Здесь не религиозный сайт. Кроме твоей ереси существуют христианство, ислам и иудаизм. Навязывание твоей точки зрения, как единственно верной оскорбляет же не рассказываю тут про свою веру, что будет после смерти таким как ты. Ибо вера - это то, что не подтверждено, это только твои убеждения. И навязывать их другим людям - плохое качество. Я хожу на этот сайт общаться, читать литературные приколы, и обсуждать факты. И мне твоя бредятина в хуй не упиралась. И когда ты раз за разом долбишь и долбишь цитатами сектантки пановой - это уже пропаганда, блять!
Сегодня - 10:48 - Гудрый Мудвин Один ты нехристь пятую точку рвешь) Ну да, ну ла. а ацыола тебя одобрил, и асалам сегодня тоже похвалил. Кроме тебя - никаму тут нахуй твоя ересь не усралась. Не, ну мошт плахиш почитывает, хз...
Сегодня - 10:48 - Гудрый Мудвин Эти книги вообще издаются. Миллионными тиражами.
Эти книги официально признаны ересью. Ты далбаеб? или потроллить меня решил? Ты еще скажи, что и Сорокин издается в России - мошт, его в школах начать преподавать? Уебок недаделанный, сектант христанутый.
Ну дак и ты мне рот не затыкай, сектант сраный. Что думаю, то и пишу. Не нравится - прматывай нахуй, а не пиши мне на один пост три ответа. Проходи мимо, сектант.
10:34 - Тиерольф Так там модеры думаешь православные? Если только на словах. Православный, настоящий. Уважает любую точку зрения. Потому что любит всех людей независимо от их вероисповедания.
Сегодня - 10:27 - Гудрый Мудвин - Ходил, трольф) Они сцыкуны..банить начинают) Забан7или тебя, РПЦ забанила панову... Пора бы задуматься, а у тебя все, блять, дураки, один ты умный, стоишь тут в белом пальто красивый.
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1.Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Плохиш, если этот мудак и дальше будет тут толкать свою ересь - сайт нахуй прикроют. Пожалуются православные - и пиздец. Модерируй, бля.
Сегодня - 10:25 - Гудрый Мудвин Не рви пукан, понос будет) Я сам по себе гуляю, не тебе мне указывать куда ходить и чего говорит) Ну дак и ты пукан не рви тут, со своей ересью. Мне вот тоже про твои круги ада слушать претит. Веришь в сваю хуйню - вот и верь молча, про себя, а агитировать нехуй тут.
И вобще, Мудвин, хуле ты тут свою ересь пропихиваешь? Иди СЮДА, или ВОТ СЮДА, или ЗДЕСЬ поломай копья, а хочешь, с хохлами ТУТ поговори. там одни христиане - попробуй их убедить. Ну хули, там тебя быстро вышвырнут с твоей ересью Сегодня - 08:41 - Гудрый Мудвин Лучше я буду пиз.лом. Сам расписался, добавить нечего.
Сегодня - 08:40 - Гудрый Мудвин В том то и дело, не христианин и бьешься не знамо за что) А кто тут, бля, христианин? Ты, что ли, сектант? Я тебе больше даже скажу - я еще и не мусульманин. Моих друзей - мусульман, христиан, иудеев - это вообще никак не напрягает. А ты - еретик, ревезионист и сектант. И такие как ты - напрягают. Послушай хотя бы Осипова(христианин по должности и по призванию), может прибавится извилин. А у тебя прибавилось? Я послушал, до последней минуты. Так вот, балбес, что для тебя является откровением, для таких как я - не является, ибо читал я Евангелие, от корки до корки. Осипов для таких долбоебов как ты читает лекции, для тех, кто Новый завет сам осилить не может. и таки да - не нашел связи его лекции (чисто по евангелию) и маразмом твоего кумира пановой, отрицающей божественное происхождение Христа. Ох, блять, и каша у тебя в голове... Сходи в церковь, покайся в своей ереси.
08:28 - Тиерольф В том то и дело, не христианин и бьешься не знамо за что) Послушай хотя бы Осипова(христианин по должности и по призванию), может прибавится извилин. "О любви"
Сегодня - 07:26 - Гудрый Мудвин А я и не говорю что это правда. Без понятия. Ты тоже всякую х..ню сюда постишь. Я не против Конкретные примеры, бля, сектант. Иначе - еще и пиздабол. Какую хуйню? Пример.
Сегодня - 07:23 - Гудрый Мудвин Потому что, чтобы оспаривать материал надо его знать Ебанаврот, а я о чем, бля? Ты вместе со своей пановой отвергаете нахуй христианскую догму, нихуя о ней не зная! Не читав не Новый, ни тем более Ветхий завет! И причем тут, бля, церковь и христианская догма? Хуле ты на личности переходишь? Кароль Вотыйла был христианином и папой римским - и одобрил вторжение в югославию и убийство мирных жителей! Сергей радонежский был святой и благословлял воинов на защиту Руси! два вроде одинаковых поступка, а между ними - небо и земля. И не тебе судить их, их Б-г рассудит. ПыСы. Хуй знает, почему я, не христианин, бьюсь за христианскую церковь. Но за что ты бьешься, Мудвин - ваще нихуя нипанятно.
06:10 - Тиерольф Потому что, чтобы оспаривать материал надо его знать, ты же огульно говоришь это плохо, как и "батюшки" отлучившие Панову. Не понимают дурики, что от Бога отлучить нельзя, а церковь сейчас сама замарана по самое не хочу.
Я пощу по конкретной фразе или посту. Свое мнение, которое совпадает с приведенной информацией.
Ты дрищешь по любому поводу! и это не информация, а блять, домыслы сатанистки! А своего мнения у тебя нет, поэтому ты за ее хвост и держишься. Сектант-пиздабол ( это сказал не я)
Сегодня - 08:41 - Гудрый Мудвин
Лучше я буду пиз.лом.