Ты со своими резкими речами не ради них сюда пришол. Ты ищешь выход - что дальше делать, как жить?
А мы тебе давно всё сказали, как жить. Не с пиндосами жить, не с европейцами, которые вас поматросили и бросили (ну ты в курсе). С нами надо жить. В мире и согласии.
16:34 - Тиерольф - Сегодня - 11:22 - Анонимус Забыл про американских морпехов? Да хуй ты к порошенко подойдешь! Американские солдаты... - так порошенко и ходит в российское посольство в сопровождении пендоских мопехов прямо с утра морпехи вопрошают - чего изволите, опять в российское посольство, да канешно, только кофий допьём...
Тиерольф, по твоему все должны были в компартии быть?))) Жили себе люди. В Польше жили. Кое-кто хотел независимого украинского государства, кое-кто был вполне доволен жизнью. Пахали, сеяли, торговали, кормили, поили, учились и учили – в общем жили и работали. Ссорились, бывало. Даже стреляли друг в друга по политическим, экономическим и уголовным мотивам. Но жили – лучше ли, хуже ли…
А рядышком существовали для государства – одно красно-коричневое, второе – коричнево-черное. И вот в 1939 году эти две страны решили поделить третью – ту самую, где жили не тужили. И поделили. Пришли, отобрали собственность… Кого сослали, кого посадили, кого расстреляли. Землю отобрали, погнали народ в колхозы. Отобрали мастерские, фабрики, кафе и рестораны. И мельницы отобрали вместе с амбарами. Убивали не стесняясь, гнали в сибирское рабство хихикая. Цвет офицерства прикончили выстрелами в затылок. В общем, освободители.
Потом красно-коричневые и коричнево-черные сцепились между собой, а те, кого они убивали и делили, по возможности их убивали. Вот, не хотели они жить под красно-коричневыми и под коричнево-черными. Их убивали в ответ, и к 60-м годам извели совсем.
Вот я и думаю, кого они предали? Нет, почему красно-коричневые и их потомки этих ребят ненавидят, я понимаю. А вот кого они предали – хоть убей – не понимаю. Если бы ко мне пришли в дом, убили моих близких, отобрали мою землю, мое имущество – я бы тоже пришлых зубами грыз. И это было бы правильно.
Сегодня - 17:15 - ПлохишЪ-Кибальчиш А кто ваши друзья? Да нету у вас друзей. Вообще нет. Кто о рашке слово доброе молвит? А-а-у!!! Нету таких. И мне, Плохиш, на хуй не нужна такая навязчивая дружба. Так, что не набивайся, чтобы лишний раз не нарезаться. Дружите с Северной Кореей. Вы друг друга стоите.
17:13 - Анонимус Вам пиндосы ставили Ющенко. Вам пиндосы поставили Янука. Вас пиндосы поставили Потроха - так может дело не в персоналиях, а в пиндосах, а вы до этого догадаццо не можете, и лижете им сраку дальше и дальше со всем усердием?
Сегодня - 17:13 - Анонимус - А чего, ты так за Потроха заволновался?))) Кремлебота жалко? Вас, долбоебов, жалко. вальцман мне вобще похуй, не я его вам выбирал. А вот кто выбирал - скоро, блять, узнаете. Это ты, блядь, про каких бабушек тут пизданул? Ваши, которые в упа евреев и поляков резали? Они, что ли, гитлера ненавидели? Ибо только бандеровцы в то время в компартии не были. Давай, мори дальше, ща, только попкорн возьму и устроюсь поудобнее.
Сегодня - 16:46 - Анонимус Открыть - Вынужден с удовлетворением отметить: если что-то не нравится кацапам в Украине, значит Украина все делает правильно. ---------------------------------------------- Ты исходишь из того, что рашковане вам враги. И вот тут, сцуко, загвоздка. Тут корень ваших неудач.
Мы вам не враги. У нас нет ненависти к вам - это у вас она есть. Непонятно, почему. И в том ваши ошибки и проблемы.
А кто ваши друзья? Может быть пиндосы и европэйцы, которые сказали вам уже открыто - хуй вам, а не НАТО, хуй вам, а не Европа? А нет у вас друзей кроме нас. но вы нас почему-то ненавидите. печеньками отравились. На Майдане
А чего, ты так за Потроха заволновался?))) Кремлебота жалко? Это Гитлер нашим бабушкам не нравился. А компартия, шла с ним в ногу и жила душа в душу. И ещё: наверное, ты по памяти мне пакт цитируешь. Гугли себе молча и не умничай. Тем более, что гугл сраный, уже выделился своим пиздежом и подтасовкой. Так, что в качестве аргументов и фактов - не годен.
И то что вы нам в своем сегодняшнем состоянии не нраитесь - ни о чем ни говорит. Ненависти к вам нет, заибались вам уже повторять. Сожаление, разочарование, огорчение - сколько угодно. Но ненависть? Слишком сильное чувство, чтобы на вас разменивать.
Сегодня - 17:02 - Анонимус Ты, конечно, читал пакт Молотова-Риббентропа и, естественно, можешь даже по памяти процитировать первый абзац. Молотов там, кстати, достаточно ясно выразился. И бабушка у меня 1924 г.р., помнила, что и как люди в деревнях перед войной говорили про гитлера. Так что не нравилась германия в 38 году, уж поверь.
Сегодня - 16:46 - Анонимус Смешной ты, хохол. Советскому Союзу гитлеровская германия перед войной не нравилась. Что, Гитлер все правильно делал? Нашел, блять, на что опереть свои убеждения. Сегодня - 16:50 - Анонимус Ты бы ещё на ромашке погадал. Ну вам-то гадать некогда - скакать надо.
Сегодня - 11:22 - Анонимус Забыл про американских морпехов? Да хуй ты к порошенко подойдешь! Американские солдаты, конечно, ссыкло, но именно поэтому они сразу открыают огонь на поражение. По всему, что движется. А как вы радовались американским инструкторам, блять! "Заграница нам поможет". Поможет. Быстрее сдохнуть. У Байдена уже свербит фракинг начать на вашей (пока вашей) земле.
Кажись, один начал что-то подозревать. Разумеется, он опять гонит (что Порох ходит в русское посольство, это так, инерция), но это уже какое-то просветление: Сегодня - 11:22 - Анонимус
Порох ходит туда же, куда и ходил. Только ему там сказали, что хохлы уже неактуальны, сами наскакали - сами и разъёбывайтесь, а ни в какую Нату и Ес мы вас не пустим, патамушта вы ебать какие дикари - войну вон устроили. И т.п.
Вчера - 22:59 - Тиерольф - Сегодня - 22:54 - Анонимус Пускай тебе твоё правительство втирает. Пусть, конечно. Лишь бы не чужое Скажи, хохол, как часто Порошенко в американское посольство на инструктаж ходит?
Отвечаю, кацап: Лучше бы он в американское посольство ходил. Но ходит эта тварь в кремль, к сожалению. За, что совсем скоро, будет схвачен и отпиздячен.
Сначала они убивали тех, кто говорил по-русски, потом они начали убивать тех, кто думает по-русски, а сейчас они убивают тех, кто молчит по-русски. Бандеровцы воруют русский газ. Добавляют его в самогонку, а потом бродят по Киеву и говорят про Вас, Владимир Владимирович, всякие матюки... как страшно жить, неужели всё настолько плохо? не зря поток беженцев с украины не уменьшаеца. а у нас кина не будет, вот уш трагедия, так прямо драма. наверно теперь укробеженцы назад в неньку рванут. хули в рашке делать...
22:48 - Тиерольф-не узнав правды о говнорашке. 22:54 - Анонимус-Пускай тебе твоё правительство втирает. - и сука тут-же заебенил какую-то хуету, о том, что в России кина не будет, ну просто сказочный долбоёб. у каклоф полный фимоз головного мозга. их блять про украину спрашиваем, эти припиздки нам про Россию втирают.
Сегодня - 22:54 - Анонимус Пускай тебе твоё правительство втирает. Пусть, конечно. Лишь бы не чужое Скажи, хохол, как часто Порошенко в американское посольство на инструктаж ходит?
Ты со своими резкими речами не ради них сюда пришол. Ты ищешь выход - что дальше делать, как жить?
А мы тебе давно всё сказали, как жить. Не с пиндосами жить, не с европейцами, которые вас поматросили и бросили (ну ты в курсе). С нами надо жить. В мире и согласии.