09:49 - asalam ну про социальные карты пистят давно, но вроди ужо есть они у самых "бедных" , у нерезиновой. Ну если и государство и падкинет денжат беднейшей части населения, то чё в этом зазорного, правда эту манну ожидают и хронические лодыри, не за этими ли пададачками стремятся эмигранты в германию.
ы будешь защищать своих женщин если их начнуть ебат бурделы или ты будешь блажить о несправедливости и морали присущей еуропейцам? (с). Смешные пьяные русские гопники... Но еще больше чем смешные,оне опасные...потому что гопники..
Ну шо, рифсаблуд - репутацию уебана ты защитил блестяще. Аплодисменты. СОСИ ХУЙ, БЛЯ! Пеши сваи тексты сам и наслаждайся сваими "двумя тыщами прасмотрофф" Чем шире ты разеваеш сваю гнилую пасть, тем лучше видно окружающим тваю тухлую начинку. Так что ты не останавливайся, бля - хуярь, шмо, развлекай, как умееш. Я думал, ты чево па делу хател сказать, а ты, как сраный школьник, первый раз аблизавший за папкой рюмку, бля - распустил сопли и устроил тут пьяный дебош. Но кое-что я бы все же хател прояснить. Вчера - 22:54 - Рифмоплёт - 22:03 - Тиерольф ИДИНАХУЙ Это что, бля, предложение пакинуть твой сайт? Будь, сука, сам мужыком - не виляй сваей праституцкой жеппой и атветь прямо, бля - да или нет. В первам случае - нет проблем, больше не увидиш. Ва втаром случае - жду как минимум извинений.
22:03 - Тиерольф Знаешь что делает женщина которая хочет досадить мужчине? Она забирает своих детей! Ты кусог женщины по тому что забрал свои тексты. Наверное ты хотел наказать этим меня. МНЕ ПОХУЮ, идиот. Это не мои дети!!
Воланд, хуле ты за тезисами прячешсо, скажи сука прямо и бескомпромисно! Ты будешь защищать своих женщин если их начнуть ебат бурделы или ты будешь блажить о несправедливости и морали присущей еуропейцам?
Сегодня - 19:53 - Рифмоплёт Твой ибаный вапрос поставлен ребром, бля - типо, адин из нас не мужык, а просто брюки носит. Хз, скока ты там с кумом седни водки выжреш, мошт я тибя и не дождусь, чтоп прояснить этот вапрос. Но ты пеши, чево хател сказать - прачту абязательно. А павтарить тибе магу, шоб твой паэтический пыл, бля не угас - уебан , судя па тваим паследним постам - ты сам. Только уебану нужно вмазать для смеласти, шоб что-то вякать даже через интернет. Вся твая уебанская сущность лезет наружу посли писярика, бля. Хуле на нее глядеть? для миня ты уже давно ясен. И нихуя новаво ты мне сказать не можеш, бля. Давай, драчи на монитор.
Не, ну с вами реально скучно. Как только я захожу на сайт - все шавки разбегаюцо как от тиерольфовой отравы. Либо я ЛИЧНО так влияю на уебанов, либо уебаны вообще не способны обосновать свою уебанскую сущность..
Тиерольф, ты тут как-то хотел на истинную сущность Рифмоплёта взглянуть, иди я тебе щас поведаю кто из нас мужчина не по тому что брюки носит а по тому что РОДИЛСЯ мужиком!
Преступники получат от четырёх до десяти лет. ОТ ЧЕТЫРЁХ ДО ДЕСЯТИ, КАРЛ!!
Асалам, ебучее правовое государство Англия даёт от четырёх лет насильнику твоей племянницы только потому что он АРАБ!!!! Э, блять, Уася, четыре года в комфорте и с вайфаем в британии за изнасилование несовершеннолетней!!!
А ещё можно по половинке выйти (УДО) за примерное поведение! И это не клятая Россия где насильникам обеспечивают "комфорт" и "уют" сами сокамерники, там реально правительство следит чтобы его душевное равновесие не покидало.
Господа Асалам и Тиерольф, которые обвиняли меня в том что я бандит и преступный элемент, велком в Срачь!! У меня есть время и желание с вами пообщацо!!
В британском Ротерхейме арабами изнасиловано 1400 детей за 16 лет ЦЫтато из видео:
4:30 - Это город в котором есть много проблем. Проблема безработицы, людям не платят, людей мало интересуют проблемы которые ИХ лично не касаются. (всем похую на то что происходит вокруг когда у тебя самого проблемы *мой перевод)
6:50 - Что ты думаешь о британских мужчинах которые боятся защищать своих женщин? - Слабаки!
7:30 - Если белый мужчина насилует только чернокожих женщин он расист? - Да! - А если Пакистанский мужчина насилует только белых девушек это расизм? - Нет, я не знаю... люди говорят что нет.