17:54 - Гудрый Мудвин ну это деловое партнёрство(нимного перегнул), таки тирпеть надо как и рикламу, ибо живём десь на халяву, кидай сцилки сюды где можно привечай люд
16:47 - Гудрый Мудвин дык хош мира готовься к войне, слова ни мои. йа тож за мир, но и ближние пытаются хапнуть от тваего пирога, о дальних таки ... (заклинило)
- 21:38 - Рифмоплёт - у нас горечь огурцов зависит от колва полива, горчит сильнее темнозелёная жопка, поскольку канец перевесил на полшестого и спрятался в листьях. а жопа снаружи и напитываеца хлорофилом, который и даёт горечь. но и наверно сорт имеет значение, хотя я сомневаюсь , что кто-то заранее выводил наполовину несыдобные агурцы, - хотя хули тут думать, каклы, вот они на виду. пол огурца сами рубают, остальное москалям.
Теперь я вместо бабьих раскоряк, на гугловских страницах вижу вполне вменяемую рекламу всякоразных люстр и прочих светильникоф!!! ПРОФИТ!!! ================== Ну бабьи раскоряки сами тебя найдут. План Далесса фигли..."разнуздать, чтобы взнуздать" А люстра вещь в хозяйстве полезная. Да будет свет!)
Далее договор такой - одна ссылка на мой сайт под твоим видео равна одной ссылке на твоё видео на моём сайте! И считай что что это Я тебе делаю одолжение! Чисто по дружбе и поминая твоё пролетарское происхождение
Если есть сомнения посмотри посещения сайта на любом ресурсе. Вот моя статистика - Посещаемость:
Статистика посещаемости от Liveinternet Посещаемость сайта: 137 человек в сутки Просмотров: 564