7 октября 2015 года из акватории Каспийского моря кораблями ВМФ России был нанесен ракетный удар по базам террористов Исламского государства (организации, запрещенной в России), расположенными на территории Сирии. Был осуществлен запуск 26 крылатых ракет морского базирования «Калибр-НК». Цели находились на расстоянии более 1500 километров. 7 октября 2015 года президент России В. В. Путин отпраздновал свое 63-летие.
Сегодня - 06:45 - Гудрый Мудвин ВЗЯЛ ОТСЮДА На самом деле, это всего лишь предвыборная гонка - не забываем, что Трамп миллиардер и все такое. Но опять же, благодаря этому, он полностью независим - может позволить себе сказать правду, в отличие от черномазой куклы.
Вся эта напыщенная оболочка европейской и, даже, американской жизни способна произвести впечатление только лишь на необразованных людей. Основная масса населения России способна разглядеть за внешним западным лоском глобальные проблемы простых людей, живущих в западных странах. По-сути, американцы и европейцы живут в долг, когда все что они имеют, взято в кредит и случись какие-либо экономические потрясения в государстве или в едином западном пространстве, они потеряют все. У них это просто отберут силой. Если говорить о здравоохранении, то оно на Западе доступно абсолютному меньшинству, люди просто не в состоянии оплачивать те огромные счета, которые выставляются даже за выписывание капель от насморка.
Ограниченность интеллектуального потенциала многих западных стран вынуждает их искать высококвалифицированных специалистов за рубежом и прежде всего в России. Однако, как показывает время, грамотные российские профессионалы предпочитают жить и работать в своей стране из которой последнее время уезжает только лишь откровенный сброд, совершивший уголовные преступления и скрывающийся от заслуженного наказания или абсолютно никчемные индивидуумы, не сумевшие выстроить свою жизнь ни в России, ни на Западе. Такие эмигранты ни в России пользы не принесли, ни западным странам от них толку нет и более того, они своим поведением и идиотскими заявлениями дискредитируют американцев и европейцев, предоставляя русским еще больше убедительных аргументов для диагностики шизофрении западного мира с его навязываемыми ценностями. Дональд Трамп, кандидат в президенты США. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Воланчик, не хочеш ему назепаму на лысину насыпать?
сегодни газовщики рыскали, цыганами наверное вдохновлённые, или огородников варовитых искали, токи какогохера они и до доминя припёрлись, походу акционеры национальнага дастаяньйа дивидетоф недасчитались
Зря ржали над хохлами и барьбой с карупцыей. Уже есть реальные плоды - Мишико пересел с персонального авто на веласипед - взгляните на ево штанину. Вот что значит - экономить бюджет!
Спирт - лучший друг откровенности. Мудвин - я тибя зауважал. За выдержку при сраче, за жызненную пазицию. Ну, с верой не все так просто - но это похуй. Ты красавец, бля. Ты МАЛАДЕТС! Ты показал мне еще одну сторону человека - не сраное евангельское смирение, но умение преодолевать рифы и волны жизни, не теряя самообладания. Спасибо.
У тиерольфа выходной - Пуговицы в ряд! Упатребляет алкоголь - Пуговицы в ряд! Можыт быть их бин бальной - Пуговицы в ряд! - Но за то я не хахол - Все пуговицы в ряд! Все пугавицы в ряд!
а у нас весна полным ходом. можно гонять не па децки