- 19:59 - вандан - это секретное фото, украдено цру с соревнований "конный биатлон". упражнение буряцкий дартс по гноблению жевтоблакитных. правда бурятам впадлу быть совсем каклами, поэтому жевтый тильки нумер
- 03:47 - Гудрый Мудвин - вот так и рождаюца мифы, этими мифами потом с успехом пужают каклы усю ивропу. на самом деле бурятские танкисты ездят(вернее скачут) по кромке поля на махнаногих лошатках кои могут навести страху только своим метеоризмом. возникшим от газонной травы, в которой химии дохуя, а термин "танкисты" появился с тех незапамятных времен, когда у одного бурята появился по случаю шлем танкиста.
панк ирокеза на картуз гайца сменил, всё рвно против толпы, но доходно, крышует всех бывших врагов и союзников, "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"
- 02:59 - Рифмоплёт- Потом мы пиздили чурок, потом крышевали рынки. Разве не все так жили? Прожил ты свои тридцать лет и все время что-то жрал, вон, крепко пил, сладко спал... Жеглов. -ты не поверишь, но кто- горбатился, чтоб другим было что "крышевать". хлеб и колбаса не растут на деревьях...
Когда на Лондон выпал снег, большой скандал случился: какой-то дерзкий человек вдруг взял и помочился. Не по нужде, не просто так, не с горя и не в шутку - он написал "Король - дурак!" мочой по первопутку. и вот известно, кто писец! Ликует целый Лондон, и от экспертов во дворец короткий рапорт отдан. Молва тот рапорт разнесла, как песен перепевы: моча - французского посла, а почерк королевы!.. http://v1.anekdot.ru/an/an0109/d010925.html
- 02:12 - Гудрый Мудвин - моя амебная жизнь задевает) прям испереживался весь) -сильно много чести, переживать за тебя. может быть потом, в следующей жизни. а сейчас некогда, дел дохуя! ты главно много не бери на себя, может пупок развязаца .
"Его мозг обладал такой силой самообучения (свойственной всем детям, но в другой степени), что создавалось впечатление, будто он знал все заранее. Однажды мать, вызванная классной руководительницей - «читает на уроках посторонние книги, разговаривает сам с собой», - с горечью призналась, что он родился уже говорящим. "
- 02:48 - ациола ёптыть хуй его знает. если чесно то охуительно лень.и очень сомнительно что это кому-то интересно.мне кажицо что так жили все мои сверсники. Я был рокером и качком, другие были панками и дрищами. Мы пиздили паков а панки от нас убегали.
Потом мы пиздили чурок, потом крышевали рынки. Развене все так жили? ==================
Че все крышей занимались? пиши, интересно. тока в колонку, а то здесь затеряется
02:48 - ациола ёптыть хуй его знает. если чесно то охуительно лень. и очень сомнительно что это кому-то интересно. мне кажицо что так жили все мои сверсники. Я был рокером и качком, другие были панками и дрищами. Мы пиздили паков а панки от нас убегали.
Потом мы пиздили чурок, потом крышевали рынки. Разве не все так жили?
- Он был миролюбцем .Кроме куклы собственного производства, оружия у него не помню.
- Что-что?…
- Кукла, обыкновенная кукла. Не совсем, правда, обыкновенная… С ней, кстати, и связано приобретение заинтересовавшего вас головного убора. Состав взрывчаткиостался мне неизвестным, но действие пришлось наблюдать. Эту куклу он изготовил в четвертом… Нет, в пятом, в период увлечения химией и очередных неприятностей…"
"Имел четыре походки.Одна - парящая, едва касаясь земли, на высокой скорости и без малейшего напряжения -неподражаемая походка, которую я пытался копировать, как и его почерк, и в результате остался с неким подобием.
Вторая - прыгающая, враскачку, слегка карикатурная -так он ходил в школу.
Третья - кошачья, упруго-угловатая поступь боксера (коснуться перчаток соперника, мгновенно принять боевую стойку) - так подходил к книжным киоскам.
Четвертая - депрессивная: словно увешанный гирями, чуть не приседая, почти ползя, - походка клячи, воистину."
"Одним из друзей был некто Клячко. «Одним из» - это, пожалуй, сказано слабо. Влияние, ни с чем не сравнимое. Могущество мозга… Исконный абориген страны, которую можно назвать Запятерьем…
- Как-как?
- Запятерье. То, что начинается за оценкой пять, за пять с плюсом - туда, дальше, выше… Страна, пространство, измерение, сфера - условно, вы понимаете. Между прочим, математик наш однажды не выдержал и поставил Клячко шестерку."
Жизнь намного страшнее. А смерть ... она перевернёт всё то мироустройство к которому ты привык раз и навсегда. Это только вкино умирают мгновенно. Смерть близкого тебе человека на твоих руках - ужасна. Это не те мгновения которые в кино показывают. Это долгие, долгие, долгие , долгие долеие, долгие минуты агонии.
Бля, народ, очень дохуя есть чего рассказать. И о бандитах и о тех кто не бандиты но хуже них. Мне иногда не хочется это вспоминать из-за того что придётся заново преживать те моменты гогда друзей терял а наверное мог что-то сделать. Вот щас уже ком в горле.