54 - вандан - пытливый ум, это вам не фтапки срать. сейчас схлеснулся на форуме с чувачком, по поводу котла домашнего. купил себе 32 зоту-карбон. пока тюнингую (поставил автошуровку с мотором, активатор на поддувало, приварил че надо, что не нужно, отрезал). Он мне далдонит что воздуха третичного нет в печном деле, я ему паспорт в нос тычу производителя. мне похуй что его там нет, котёл зота, и дырка называеца-третичный воздух. и как мне прикажете её называть, может баргузин, может муссон. но скорее всего, куда бы он не шел, идет он нахуй! йа сегодня с похмелья, поэтому дартаньян
- 18:17 - Рифмоплёт - конденсатор с тазика с холодной водой. когда я гоню, даже челядь не в курсе. - 19:52 - вандан - нельзя ёптыть первые и последние 50г. с фляги ни брать не промбовать! в большом самагоноварении они называюца- головы и хвосты. в головах ацетон, в хвостах сивуха. головы заливают в бачек омывателя, в виде незамерзайки, хвосты можно в следущую гонку добавить.
у нас (в другом конце города) гас рванул, пару квартир разнесло, есть погибшие. Поговаривают эпицентр взрыва ни на кухне, да и оборудование газовое цело
18:17 - Рифмоплёт в горбачевский (ни дна иму ни покрышки) дефицит брательник дрожжи заменил томатной пастой кажись португальской. Бурлило ни хуже стандартного бродила, дигустировали с первых капель носика, зело крепко_запах томатный. На похмелье всегда томатный сок хлестал, тут номер ни прошел да и ваще с месяц на помидоры косо глядел
17:10 - Рифмоплёт у нас щё ни цвёл, сигодни первую веточку цветущю видал, гроза до цвитения была считается к ниурожаю, ваще висна раняя шибко, хотя и пасха рання
С картошки не пробовал. Помню в перестройку соседка у меня из буряка гнала. Вонища стояла на пол станицы. Чтоб отбить вонь во время перегонки бросала в костёр перья.
В результате как в округе перьями заваняло, все точно знали что тётка Таня самогон гонит. Участковый тоже знал.
На месте всяких асадов, как только в пендосии линчевали негра, или разогнали демонстрантов газом, сразу бомбить калифорнию и техас. любыми подручными средствами. фси равно недолго на президентстве сиживать. и похую ооон. там все равны! пусть потом мельтешат. Д.Б.
15:19 - asalam Все попадания калибров были подтверждены в том числе американцами. А сколько долетело американских ракет я тебе сообщу позже. Щас лень копаться в ИХ газетах.
Асалам, этих ракет в сирии давно нужно было ожидать. Трамп просто обязан был сделать что-то подобное чтобы противопоставить себя Путину.
15:08 - asalam 59 улетело , а прилетело 23 вроде. Но не в этом суть. Русские базы не пострадали а о бомбёжке сирийского аэродрома америка предупредила заранее.
Это политика, асалам. Продажная девка империализма. Поживём - увидим.
14:53 - asalam Нато? Ты имеешь ввиду что натовские войска будут ездить в Украину без виз? Так они вроде и раньше не особо скромничали. Хай едут. Встретим, хуле.
спасиба Рифмоплет, тока на кой хрен он нужен был тот безвиз...кому надо было и так ездил без проблем...лучше бы коррупционеров пересажали и войну на востоке закончили, а то бабло колотят на войне, а народу глаза безвизом замыливают. Хотя сам факт безвиза кое о чем говорит, например о том, что НАТО станет поближе к мацкве
Господа работники Пера и Топора, за всей суетой мы пропустили повод поздравить Украину и наших местных украинцев в частности с долгожданным праздником. Даже двумя. Выдачей очередного кредита от МВФ и введением безвизового режима между Украиной и ЕЭС.
сейчас схлеснулся на форуме с чувачком, по поводу котла домашнего. купил себе 32 зоту-карбон. пока тюнингую (поставил автошуровку с мотором, активатор на поддувало, приварил че надо, что не нужно, отрезал). Он мне далдонит что воздуха третичного нет в печном деле, я ему паспорт в нос тычу производителя. мне похуй что его там нет, котёл зота, и дырка называеца-третичный воздух. и как мне прикажете её называть, может баргузин, может муссон.
но скорее всего, куда бы он не шел, идет он нахуй! йа сегодня с похмелья, поэтому дартаньян