по-разному. кто-то верит, тем проще других окучивать. кто-то не верит, но с наглой мордой зарабатывает на других. у кого-то нет выбора - подписался, а обратно не выпускают. кто-то панацею нашол.дай Бог, чтобы это было в худшем случае эффектом плацебо, а не вылезло лет через несколько в виде последствий.
завтра я как раз на дому буду цывильную услугу оказывать. 200 р в час. за ушы не тянула. надо - обратились. умею это делать (речь не пра сэкс). то есть вот он вариант работы на себя без налогов.
фройлин вариант с вязанием трусов тоже вариант - кроме трусоф еще есть вещицы, которые гарантированно спрос имеют.
но ездить по ушам людям, пытаясь убедить их в том,в о что сама не верю - я так не умею. и не хочу уметь.
Глагне - не ошибиться в выборе товара. Например это может быть такая шикарная штука, как телефон с тремя действующими симками. Шанс продать один такой в день - имеетцо, шанц наварить на нём 400 р - запросто
Но это лучше чем работать в сетевой конторе. Гарантий заработка - тоже никаких, но что заработал - всё твоё и если заработал 200 р/день, то уже с голодухи ласты не склеишь
Кстати, если уж речь зашла о сетевом маркетинге, а по сути о возможности работать без регистрации и налогов, то есть такой вариант:
1. Ты умеешь это делать. 2. Нахуя тебе посредники? 3. Едем в Абакан, прошвыриваемся по оптовкам, смотрим товар, выбираем один-два удобных вида, которые нужны всем. 4. Берем штук -надцать и приступаем работать не на дядю. а на себя. 5. PROFIT (ОБЛОМ) - как повезет