Кстати, эта простынка и у нас висит, её вывесил тут Волк по моей просьбе, она мне понравилась))) Один обиженный мной песал, Лукъян его имя http://banda-rpt.com/news/2008-09-22-63
Там нет правильных понятий и разговора, Рифмаплет. Там - жополтизство, лицемерие и угодничество. Все попытки побазарить - провалены. Они по другому устроены, им есть что скрывать каждому, честного базара не выйдет
очень душевно ... так-то ))