- 15:53 - вандан - ты не поверишь, но закон почему-то всегда против простых людей... если обывателю впаяют годика три-пять, то полицейского просто с работы уволят, а чинуше выговор и неполное служебное соответствие за то-же самое.
- разжигание ненависти к полицейским, в топку , большой костёр
все просто книжка писалась во времена милицейские, а полицаи были там у них, ..на загнивающем западе
а тут наших милых лиц переименовали в полицию, а книжку то куды денешь..рукописи не горят, и отношение автора к полицаям-защитникам эксплуататоров, осталось неизменным..чо написано пером не вырубишь топором..и всякие либерасты этими нестыковками пользуются.. как то так
как ни пичально встреча с полисаями ничего хорошего ни сулит, намедни участкового встретил"тьффу", телегу на миня показал, сестрицо (и чорты её ни бируть) накатала, жду визита блюстителя порядку
ках_то с коришем сидели о_ том о_ сём толковали, тему "незнаки на луне" подняли и порешили шо это есть крамола для нынешних времён, и вот вам грянуло поди и чимполино опасный товарисчь
- 15:27 - Регулятор - ответы на а) и б) я знаю, а вот ситуация с освальдом перекликается с "веганской" бойней. сколько стрелков не ясно, откудова стреляли непонятно, да и сделать 3 прицельных выстрела за 5 секунд, для распиздяя освальда,это слишком.
Сегодня - 05:56 - ациола ёптыть может ты знаешь, кто кенеди убил? ------------------------------------------------------------ Вапрос не корректный. Нада спрашывать: а) за што убили кеннеди б) хто заплатил за убийство кеннеди. А хто конкретно стрелял - да какая разница, вопщем-то Асобенно для самого кеннеди
- 05:01 - Регулятор- могет быть, могет быть. ну подкинули бы бугалтеру 5 полуавтоматов, и дома бы ещё три нашли, а так- 45 стволов, они совсем дебилы блять? естественно этот спектакль нужен чтобы прикрыть и отвлечь, остальное мне похуй. может ты знаешь, кто кенеди убил?
Фестиваль кантри-музыки - мероприятие белых американцев. Ни одного ниггера, краснокожего, мексиканца и прочих. Стрелок-террорист, как всегда, замочен. И при этом еще и был обдолбан анти-депрессантами. Да еще и "боец изиса"! Понятно, хуле, что мужык не при чом, просто евонный труп подбросили. Труп показаний не даст, как ево не пытай. Будет хранить молчание, да, сэр. Автоматическое оружие запрещено к продаже на ВСЕЙ территории США, что бы там не пиздели сми про "самые мягкие законы в отношении оружия в данной местности". Да, любой может продать свою... двустволку, например, соседу, ну и всё. Этим пользуются те, кому, по каким-либо причинам, продажа оружия ограничена. Нелегалы, иммигранты, иностранцы. Но "стрелок" к ним не относится. Старый пердун (64 года, бля!) нигде не смог бы купить пулемёт. А из двустволки полтыщи человек заебёшся подстреливать. Вопщем, уши спецслужб торчат яебу. И Мудвин прав тут - и это еще древние римляне гаварили - Ищи, кому выгодно!
- 20:58 - вандан - может фестивальщики ему спать мешали, сказано, после 11 не шуметь! починил микроволновку "лыжу" 17 лет прибору, могли раньше корейцы добротные вещи делать. неисправности заключались в самопроизвольном включении, и некорректной температуре показометра. первая вылечилась чисткой концевиков дверки, вторая чисткой задней перфорированной стенки, где установлен вентилятор. имеется хитрая блокировка в виде флажка за вентилятором. забитая решётка не давала венту создать напор для флюгера.
06:11 - Гудрый Мудвин как говорит 16:44 - ациола ёптыть заебутся шатать ружейное лобби, а вот к чиму эта уся хуйня лепицо совершеннно нипонятно, думаю бухгалтер стал жертвой обстоятельств, блондин в ботинке токи с пичальным концом.
- 06:03 - Гудрый Мудвин - заебутся шатать ружейное лобби. убивает не оружие, убивает человек. - 06:09 - Гудрый Мудвин - зачем наш омон и спецназ хоть в ауле, хоть в центре города вступает в перестрелку с террористами в домах. да ещё и бэтр пригонят, чтоб с крупнокала всё разворотить к хуям? что "черёмуху" и другие вкусняшки уже отменили? три- четыре гранаты с нервно-паралитическим газом, и пакуй живыми или мёртвыми без шуму и пыли!...
Америка страна возможностей! Каждый желающий может не привлекая внимание собрать арсенал в 42 автомата и пулемета и подстрелить 550 человек. вот это я понимаю демократия, тут сука с адним стволом проверили каждый крепёж сейфа, и заставили второй замок приделать, сатрапы ёптыть!
- 19:33 - вандан - пусть он в аду на этой хуерге катается, слишком маленький кастер, вертлявая и неустойчивая конструёвина, как раз в котёл с кипящим маслом уебаца.
- Сегодня - 16:38 - Гудрый Мудвин а то ты не разу не видел дурацких методичек -------------------------------------------------------------------------- Смотря какой смысл вкладывать в слово "дурацкие". Написанных дураками - не встречал. А по которым дураков делают - на каждом шагу. В принципе, лучше, чем тебе ответил ациола, я не скажу.
16:38 - Гудрый Мудвин- пора бы тебе умнеть начинать, раз не можешь отличить дурацких методичек от злонамеренных! я хоть и не читал сцылу регулятора(нет желания и времени тратить на уёбков), достаточно - 11:38 - Регулятор, можно подумать , недалёкая шалава. но- 05:46 - Регулятор, сравнение нашего флага с бесиками ставит все точки над ё. Сталина на эту сучку нету, он быстро научил каг знамя запомнить.
не от большого ума пример для запоминания составили ---------------------------------------------------------------------- Ну конешно, бля! Ясен пень, только дураки методички сочиняют! Сидят, блять, в тёплых кабинетах дураки, психи и просто помешанные и составляют методички для воспитания подрастающего поколения. Некому, панимаш, больше доверить! ----------------------------------------------------------------------- Не от большого ума ты, Мудвин, выводы делаешь.
- 09:41 - Гудрый Мудвин типо иди гора к магомеду, иде йа найду ттк, в огороде у капусте в интернете забей в поиске ттк+твой город. либо позвони на сайт ттк, и спроси, обслуживают твой населенный пункт или нет(телефон нужно говорить где искать?)
если обывателю впаяют годика три-пять, то полицейского просто с работы уволят, а чинуше выговор и неполное служебное соответствие за то-же самое.