- 06:42 - вандан- третьего дня лопнул напорный фильтр на бойлере косвенного нагрева, вчерась продали бракованный ключ, сегодня поехал- ремнём не пристегнулся. подспудно чувствовал, что это всё жиды виноваты, а туд ты, подтвердил мои догатки. оказывается всё не так плохо, на самом деле, все гораздо хуже, чем можно себе представить.
Сегодня - 06:42 - вандан ------------------------------------------- Шо с тобой, ванданыч? Ща придёт Рифмаплёт и пригвоздит тибя к позорному столбу - ни может быть, шоб кругом адни ивреи...
16:39 - Рифмоплёт в нидавнем прошлом в таганроге мэра выбирали, так вот с дуру абы власть надоевшую спихнуть, выбрали, дохера обисчал, ну слава богу и посадили, мэр увы ни президент, президента ни посадиш, он же преидент, сам кого хош
Вашингтон пост бодренько сообщает о том что кандидатом в президенты России станет Ксюша Собчак. Россия получает нового кандидата в президенты: дочь политического наставника Путина ССЫЛЬ
Брательника вчерась похоронил, отмучился бедняга, ну небеса иму царские, тяжело видеть када человек умирает, и ты ничем ниможеш помочь, всплакнул даже. Вот с одной стороны братуху, родную душу потерял, один супротив сеструхи с,сучары остался, с дргой стороны бремя акзания помощи сбросил. (по каждому звонку бижать). Па симу поводу песенка припомнилась, нашел--- Лана Оленина Что-то теряем, а что-то находим Кто-то уходит от нас... Жизнь переменчива, но не изменчива Жизнь, наполняет нас
Рождаются новые люди Лето сменяет весну Бегут в бесконечность минуты Утро вновь дарит зарю
Жизнь наполняет чашу Щедрым, терпким вином Кому-то приносит удачу Других карает легко
Жизнь преподносит сюрпризы Радует нас весной То, закружит непогодой... То, чистым прольет дождем
Смоет дождь все печали После забудется грусть И лепестками розы Будет устелен путь...
Сегодня - 04:36 - ациола ёптыть Она всегда была ебаняшей, лениво сваи посты поднимать на эту тему. ------------------------------------------ Хател компромат на нее вставить - ан нету, ужо подчистили. Один Шарий, бля, надрываеццо, шо фсе энти фото- видео- просто фейки --------------------------------------------- Вот скажыте мне лучше, на какие шиши существует этот потомок троцкиста? Шо, за просмотры в ютюбе платют охрененные бабки?
Недавняя крымская Няша стала пастипенно превращаццы в Ебаняшу. Ее вазмутил фильм про Матильду, в катором царь Никалай Крававый як пизда Меркель в менструальный цыкл времен ГДР, просравший две войны, допустифший две ревалюции, проибавший Российскую империю, прошмыгафший Хадынку, Ленский расстрел и тусифший с дегенератом Распутиным как-то неуважытельно к ево персоне ебет балерину Кшесинскую. http://udaff.com/read/politsru/134173/page1.html
- 02:38 - вандан - а хде они тогда липиздричество будут брать, чтоб наши поезда вдругорядь заворачивать? Говорят, что в Киеве собрались бараны. Они хотят скинуть со своей шеи свинью и посадить на ту же шею какого-то козла. Горного козла.
- 23:40 - Рифмоплёт - а халявы то нетути, за шо боролись? да хуй с ней с холявой , если половина работяг у ивропе кулубнику собират, вторая у нас штукатурит. кто на украине работать будет, айдар со товарищи? так они и заняты тем, что умеют делать. аналогичная ситуация в ивропе, это надо быть ибанутым на всю голову меркелем, что-бы думать, что у себя на родине чучмеки пальцем пошевелить не хочут, а как в германию понаедут, так сразу вкалывать начнут. причем как минимум каждый второй инженер. а для дворникоф там турок хватало.
В Украине опять чё-то бунтуют вроде. Чё там не так ... не пойму. Вроде и в европу ездят запросто и перемоги регулярно но видимо что-то не устраивает наших щирых соседей. Жаль украинским "работникам пера и топора" нет времени (или желания) сообщить нам всю правду из первых уст, а теряться в догадках не очень хочется.
Хотя смело могу предвидеть их ответ! Стопудов всесущая рука кремля во всём виновата.
В прочем Атос обещал что пойдёт со своими браточками штурмом на Киев. Вполне возможно что дошёл.
*на всякий случай выискиваю физиономию Атоса в роликах Украинских новостей. А вдруг и правда...
- 02:03 - Гудрый Мудвин - чего-же ты такой завистливый ёптыть, в децстве завидовал взрослым, патаму-што они могут ибатся, теперь детям, патаму-что им можно ищё не ибацо. тебе уже было 5 лет, а доживет ли девочка до твоего возраста? а мама вела её к стоматологу, удалять кривой зуб и ставить брекеты. после чего в детсаде девочку заклюют, и мысли о суициде будут преследовать её днем и ночью. чему ты позавидовал? делай своё дело и всё будет путём!
вы ни поняли..прыгать и някать я конечно смогу..особенно если накатить, да и по трезвяку можно есои приспичило но это не будет так органично и естественно, и умилительно как у этой девочки.. никогда не будет мне (в этой жизни по крайней мере) 5 лет, и нет уже этого щемящего восторга детства и ощущения счастья, что перед тобой вся жизнь впереди, а мама ведет тебя за ручку куда то в приятное место, иначо чобы я так прыгал и някал.. хотя я хз чо у нее там в голове было но это "ня ня ня" меня просто сразу заставило завидовать ей, хотя я человек независтливый. правда на короткое время и белой завистью, но всеже. у нас свои плюсы..у детей свои..