Сидит мужик на лавочке, читает газету. Вдруг резко ее швыряет и орет: - Все политики тупари! Неподалеку сидит другой мужик и этому говорит: - Слышь, за базаром следи! - А ты чего, политик что ли? - Нет, я тупарь111
Такштааа... видите ли какой екибобер получаетцо - когда надо воевать - воевать не едросы митины будут, а придется коммунякам оружье-то давать. Боле воевать за Родину то - некому.
- Все политики тупари!
Неподалеку сидит другой мужик и этому говорит:
- Слышь, за базаром следи!
- А ты чего, политик что ли?
- Нет, я тупарь111