Всем привет ! Вопрос появился. Как захожу сюда - сначала обновление браузера клянчить начинает. А при открытии другой страницы кабинета на почитать - открывает новую страницу с провокацией - у вас, мол, опасные программы затесались, мож просканируем ? И музыка какая-то появляется... Так задумано ? Кто эту парашу гонит ?
Вопрос появился. Как захожу сюда - сначала обновление браузера клянчить начинает. А при открытии другой страницы кабинета на почитать - открывает новую страницу с провокацией - у вас, мол, опасные программы затесались, мож просканируем ? И музыка какая-то появляется... Так задумано ? Кто эту парашу гонит ?