Зачем нам эта большая жепа и прямые, как палке ноге? Не, нам это не надо. Есть более интригующие формы, но я Вам про них не расскажу, а то начнете себя в них вгонять и добьёте себя нах
882 ггы а вы не приводите вечера со всякими кто без сисег и кривыми ногами ))))))))) а то мало того что, приходится это терпеть ... так еще и цацке их мешают )
Вам бы. Майка лишь бы обрести висюльке. Но почему я должен тратить свое кровне бобло на то, что нравитцо гомасегам, метросексуалам и чужим бабамЪ. а мне - тока мешает? Где логика?
Не, Майка, чего мне так кричать то, ежели мне что есть висюльке что нет - одинаково, лишь бы не были вызывающе большими - тогда я замечаю и боюсь их нечаянно зацепить и зделоть больно)
***ПлохишЪ выглянул за ворота, и крикнул километровой очереди невест ... что блеаа, все кто с цацкаме пошли вон - плоские кривоноги ... и в очереди остались, все кто с сиськаме и прямыми ногами ..
Перекрестился, налил пиво и замолотил по клавиатуре )
Так бабы то и пяляцца. Бабы, протииивныйи и метросексуалы. Не понимаю, откуда у Майки столько окружающих из сомнительных кругов, чтобы интересоваться висюлькаме
а цацке тогда зашто? нелогичне