я не мечтала всю жись, колоть вам дрова и качегарить вашу печь ))) вы значит будете Ленку на диване седлать ... а я буду как золушка в золе копаться? - щаз блять!! - дураков нет )))
А как вот так взять и выеботь Целого Юриста але Экономиста? Это совершенно невозможне из моральне-экономических соображений. Они блять дерут прайс дороже проститутак!!!!11
Я щас рассматриваю один вариант, но она сцуко без образования - какая-то компьютерщица, нихуя не умеет и кочергу в жисть не видало. Хотелось бы специалиста, дело то - ответственное!
ну не знаю - не знаю, какие 20 рублей? а домой я то пешком буду ходить, когда автобик туда-сюда стоит 24 ))))))) так что личную качегарку иметь по карману только состоятельному мужчине ))
Хакасия - знатная страна. Там яебу какие бапки крутяцо - СШ-ГЭС одна че стоит. Може и Вы забогатеете и станете у нас спонсором. А то эта гопота за почотне кружке никак не желает сражаццо