я ж не моряк при утоплене судна. Надеялсо и вернуццо живым и без конвоя. Такшта в сцаных трусах и вонючих носках и ходил, как был. канешно куда такова-глоза режит а таг бы задержали!,на сваю голаву...
Вот чо как оно будет для начала. Для начала будет наша основа, голая Майка с бритой пелодкой и лысая. Это будет в самиздате как статья. А в каментах вместе с каментами каждый сможет взять сибе эту Майку, обработать её у сибя накампе как следует и вывесить. Прическу там наладить, сапаги, завивку заделать)