а пачиму на сайте нет калиндаря? не с гасударствинными праздниками, а настаящева. ну, к примеру с такими праздниками, как например день взятия бастилии, и ты пы?
956 афку тебе пыталас поменять, мне сказало што размер не соответствует, а мандавошыг я не знаю где вы ловите, я вон себе спокойне без мандавошыг уже не первый год тут хомячу
593.Не пыржывай, он временно здох.А я тут похоже мандавошек наловил, не видит меня сука сайт, пароль по пять раз набивал и аву переделоть никак или котэ тупой сафсем, ну уж афка то никогда проблемой не была.