Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оценивать материалы, создавать записи и писать комментарии.
Тут можно спокойно общаться
я, бля. ничем нигнушаюс, из таво, што ползаит, бегаит, литаит и плаваит. И дажи если норы роит - похуй, хаваю