и да, если у последнего советского поколения были какие-то моральные тормоза, препятствующие бунтам и погромам, то у выращенного путеноидами поколения с помощью демократического телевидения этих тормозов нет. Это такая же молодежь, что громит Лондон, жжет Париж
Ельциноиды-Путиноиды надеялись что протестный электорат вскоре перемрет и вырастет демократический, правильный электорат. На деле же "вымирающие" оказались основным электоратом путеноидов, а подросло такое - что им по ночам в кошмарах снится - молодое, злое и вовсе не путеноидное, а хуль они хотели то, воруя и воруя)
в новостях сегодня видела, как медведь говорил, что есть регионы где медвепуты не набрали большинства, и он сказал, что это для нас звоночек обратить внимание на эти регионы ... ггы представляю как главы регионов пересрались, к ним "присматриваться" будут )
Цытато: 4. Выборы уничтожили слабые иллюзии, что нынешний коррупционный режим возможно сменить законными методами. Это ощущение беспомощности, бесполезности действий в поле закона будет крепнуть в обществе и достигнет апогея к президентским выборам. Если ничего не случится до выборов, то к выборам президента страна подойдет в предельно взрывоопасном состоянии. То есть прошедшая кампания по выборам в Госдуму подвела общество к пониманию необходимости и неизбежности решения проблемы смены режима вне конституции и закона.
но нахрена сейчас военных стягивать, тем самым уже напрямую расписаццо в фальсификации, видимо есть на то причины, или может подчинённые сцут и перестраховываюццо
До нашего "освистанного" вроде начинает доходить, что никакой он уже не народный герой, сколь бы амфор со дна не таскал и сколь бы на "Калинах" не ездил