только щас разглядела на аве П косые гласке. так, папарятку. П - как ваши пляски в чешках? многих ощупали бап? Фройля, чо приобрела на вайнахтенных распродажах?
Плохишь - говнишь Обосрать хочет... Ишь! На себя то смотрел? Иль совсем ах..л*? Грубо сказано? Знаю! Но я все понимаю:что, блин, плохо пишу И народ здесь смешу. Критику НЕ воспринимаю. Писать продолжаю=)
так, папарятку.
П - как ваши пляски в чешках? многих ощупали бап?
Фройля, чо приобрела на вайнахтенных распродажах?