Давно говорят было. До 17–го года. Надоело мужикам в деревне, как барин их правит. И решили они к нему идти. Взяли вилы, топоры, косы. Приходят к усадьбе и стоят, ждут. Выходит барин с ружьем и так, передергивая затвор, спрашивает чего, мол, мужики? Те стоят ни слова. Барин, в воздух выстрелил и опять спрашивает, мол чего надо. Постояли мужики да развернулись и разошлись по домам. Проходит дней пять. Сид один из тех мужиков у себя в хате и суп ест. Задумчиво так перед собой смотрит. Вдруг говорит: "Чаво, чаво… да ничаво!"
Глумить и работать следует на Лесом. Он единственный, хоть и порченый, но иногда проявляющий признаки желания постичь Суть. Анатман - порченый под корень. Это реально гомосек на 99 %
Кстати, я не хайдю то, что пишу про ГК. Я мог бы им сказать это и там, под регой, если б они её трусливо не зарезали. А юлить под левыми регами мне честь не позволят)
Там не с кем дискутировать, фроль. Лес имеет слабинку и тягу к демократии, но он тоже продукт сначала летпрома, потом градуса. Это единственная ниточка, за которую есть шансы подергать - нго шансы 1 к 30 примерно. Анатман - абсолютно аморальная сущность, я не удивлюсь если гей, а больше там никого нет. Шейкман если только, но вам с ним папиздеть не дадут. Это единственное живое в том паноптикуме
фроль, там реально нужна тактика тупого, однотонного заёбывания с целью просто закрыть этот тухляк. Своими диссиденскими дискуссиями вы его подпитываете, создаете живой движ, поддерживаете режим
Надоело мужикам в деревне, как барин их правит. И решили они
к нему идти. Взяли вилы, топоры, косы.
Приходят к усадьбе и стоят, ждут. Выходит барин с ружьем и так, передергивая
затвор, спрашивает чего, мол, мужики?
Те стоят ни слова. Барин, в воздух выстрелил и опять спрашивает, мол чего надо.
Постояли мужики да развернулись и разошлись по домам.
Проходит дней пять.
Сид один из тех мужиков у себя в хате и суп ест. Задумчиво так перед собой смотрит.
Вдруг говорит: "Чаво, чаво… да ничаво!"