Есть такой вопрос, господа. Не буду обобщать фсех и каждого но тенденция, как грицо, говорит сама за себя. Суть: Замечали ли вы за собой поведение на которое вы лично ни когда бы не решились , однако под влиянием некой мнимой общности с собеседником изменяете свой способ общения и словарный запас в зависимости от целевой аудитории?
ПРОЩЕ: Если вы общаетесь с человеком которого вы изначально определили для себя как гопника с района то вы будите с ним разговариать так-же как и с ректором вашего ВУЗАа используя те-же словесные формы и те-же выражения или уподобляясь рангу собобеседника (который вы сами ему назначили) будите загибать хуями и намеренно тупить услышав якобы излишне заумное ( в данном контексте) мыслеизложение?
Зима пришла как всегда песдетс как неожиданно. За первые пол дня первого снега не меньше десятка аварий по району. Люди просто садятся за руль и просто топчат педальку в пол . Глазами снег видят а головой нихера не понимают. Как будто первая зима в их жизни. Поразительно.
- Мама, а что такое жестокость? - Ещё одно слово - и я тебе башку оторву!!!
Двое евнухов после только что перенесенной операции: - Мало того, что кастрировали, так еще и издеваются! - Как? - А говорят, до свадьбы заживет.
Авиалайнер потерпел катастрофу над морем. Спаслись лишь пилот, штурман и стюардесса, которых вынесло на небольшой островок с цитрусовыми. Через месяц пилот сказал: - Хватит разврата! - и застрелил стюардессу. Еще через неделю штурман сказал: - Хватит разврата! - и закопал стюардессу. А еще через три дня штурман с пилотом сказали: - Хватит разврата! - и откопали стюардессу.
- 03:02 - Гудрый Мудвин - ога, да! без этого жиденка земля бы налетела на небесную ось, сошла с орбиты и врезалась в солнце! жизни наступил конец, пиздец и всеобщий хаос. других причин ссаца кипятком в этот день не вижу!
03:55 - Гудрый Мудвин - ну так и я про час, один. несмотря на рамзеса я всегда думаю, когда пишу, или что-то роблю. просто мысль в голове одна и на экране она читается автоматом, как в голове, а не в тексте!
03:55 - Гудрый Мудвин думаю пол часа на редакцию хватит, у меня как модератора есть кнопа правки усех коментов, в корыстных целях ни пользую, так для праки, или добаления инфы в свои коменты с целью экономии
вот и я о том же, плохо когда ваще редактить нельзя, и плохо когда можно редактить вечно. необходима золотая середина, 1-3 часа вполне нормально я бы ваще1 час оставил, когда сгоряча человек ляпнул, ну для выпимших можа до суток растянуть..покуда протрезвеют
19:28 - ациола ёптыть революции война на ноги подняцо помогла, а вот подбивают на сию пакисть бездельники, царя у нас хто с трону турнул, пролетарий? да херушки, и ни сицилисты даже. Сторожа, где раньше инвалиды да пенсионеры подрабатывали, ноне пополняются здоровяками согннаными из органов, воровать ноне нехер таки они угрозой террористав заибали, пропускна система где иё отродясь небыло, заборы с сигнализацией шо пиздец комисарам и ниснилась
Специально для Ациолы создал группу "Старейшина". У частник группы (помимо всего прочего) может редактировать свои коменты .
НА ПЕРВЫХ ПОРАХ ПОЛЬЗОВАТСЯ СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!! Точнее настрою группу позже!
Возможно настрою так чтобы юзер переходил в "Старейшины" по прошествии какого-то срока или написании какого-то числа коментов в сраче или статей на главной. Нащёт этого ещё подумаю.
19:10 - Рифмоплё - а вот сделай мне подарунок, шоб я свой каммент мог редактировать хоть бы в течении 1 часа календаря рамзеса. иногда кажется, такую вертикаль нахуевертил, а пропустил одну букву, и хуйня получается!
- 18:48 - вандан - вот туд несогласный я, революцию кто сообразил на троих? городовые, или даже гайцы, хуй бы на это повелись, им при любой власти будет зоябись!
- 19:52 - вандан- а чем кормятся люди которых только с одного завода викинули при закрытии 15000 человек. никого ни ибёт! а таких заводов по России позакрывалось шо пиздец!!!
19:52 - вандан - когда это счастье привалило? с нового года гайцев наоборот на "землю" вывели. за весь прошлый год три раза всего видел их на трассе, а сейчас стоят каждый день, уже раз тормознули за сгоревшую лампу в фаре. ещё по опыту СССР помню, что когда начинались сокращения, через месяц всё удваивалось! да плюсом ещё сами комиссии по "сокращению" оставались, и толстели...
Суть: Замечали ли вы за собой поведение на которое вы лично ни когда бы не решились , однако под влиянием некой мнимой общности с собеседником изменяете свой способ общения и словарный запас в зависимости от целевой аудитории?
ПРОЩЕ: Если вы общаетесь с человеком которого вы изначально определили для себя как гопника с района то вы будите с ним разговариать так-же как и с ректором вашего ВУЗАа используя те-же словесные формы и те-же выражения или уподобляясь рангу собобеседника (который вы сами ему назначили) будите загибать хуями и намеренно тупить услышав якобы излишне заумное ( в данном контексте) мыслеизложение?