Давайте хотябы начнём этот год позитивно. Ни кто не забанен и ни кто не удалён. Стёрты лишние коменты. Если у кого-то есть ко мне притензии - пишите в личку. Пусть этого не видят все.
У нас третий день льёт дождь. Но тем не менее настроение очень позитивное! Заебенили международную конференцию со старыми друзьями в скайпике. Поржали душевно, повспоминали старое, обсудили новое. Слегка выпили конеш.
Из величайших достижений современности более всего меня радует безлимитный интернет и Скайп!
- 03:54 - Рифмоплёт- мне посрать, просто для общего развития расскажи, что видишь. пагуглил, можно видеть местоположение, номер телефона, адрес, бабу в кровати. всё, или ещё, что-то?
- 04:14 - Регулятор - такая всесторонне ибанутая развитая личность, всенепременнейше должна посещать психолога, а после аудиенции, психолог должен посетить своего психиатра. иначе будет ссаться по ночам и вскрикивать благим матом. а нервы лечить надо, ломом!
Ты спрашивал про развитие сайта. Ну, мошт я каво обижу, но я бы нахуй удалил всякие анекдоты и уж тем более проповеди гарифсянова.
не ипи мозг а как же плюрализм мнений? темы созданы колонками, тем белее гарифзянова и так удалили(непонятно почему, ибо публикация была в колонке "наши кумиры", мой вчастности, не кумир , но доверял) хочешь историко-публицистический сайт? но так этож савсем другая история, а ты небольшой начальник, чоб менять политику партии мне лично эта тема мало интересна, слишком много дезы да и ваще история хороша с точки зрения извлечения из нее уроков, этим почему то мало кто пользуется а ее больше используют для нагнетания истерии и ненависти
а так всех с Наступающим Годом Золотистой Собачки!!!!))))
Если придёт Плохишь то может вспомнит куда он вставлял ссылки. Хотя уже теперь похуй . Всё прошло
Ещё Яндекс онулировал паралельные ссылки. Это когда на нашем сайте есть ссылка на например ютюб канал а там-же на ютюбе ссылка на наш сайт. Обмен ссылками неугоден яндексу.
Ещё много всяких мелочей но щас не помню. Как вспомню расскажу. Может быть
Пойду лимонную попробую! За последние двадцать минут стопудов вкус изменился...
Кароч нас жёстко наказал ебучий яндекс. Когда это произошло я специально не стал публиковать но в принципе можно заметить по графику 13:39 - Рифмоплёт С сентября 16 года до сентября 17 года мы были наказаны, да. В сентябре 16го Яндекс вёл жёсткую борьбу с сайтами накрутившими себе рейтинг за деньги. Наш сайт НИКОГДА не накручивал себе рейтинг за деньги но Плохишь ( без обид, бро) слегка баловался продажей ссылок.
На нашем сайте было полно ссылок на всякие сайты. Сколько их осталось не знаю. Несколько я удалил но удалить все это песдетс заёбисто. Нужно проверять каждую статью на главной.... Не знаю сколько это стоило тогда - сейчас дают 40центов за ссылку.
Админы тех сайтов на которые у нас висели ссылки начали мне писать чтоб я их удалил потому что им срезали ТИЦ.
ТИЦ срезали и нам! С 50 до 30. В этот-же период жёстко карали за ссылки на пустые страницы. Нас нагнули и за несуществующую колонку Тиерольфа в том числе.
Это продолжалось ровно ГОД!
Сейчас всё нормализуется. ТИЦ подняли, штрафы сняли. Аминь!
Нард, сёдня у меня как никогда дохера времени . Я бегаю от кухонного стола (где пизжу то что жена готовит на завтра) до моего погребочка где готовятся пять сортов настоек которые мне периодически просто необходимо дегустировать. Ща ещё расскажу кое-что из секретов нашего с вами сайта.
Регулятор, Я не банил Асалама! Я удалил его учётку! Это разные вещи!
Если Асалам пожелает то всегда может зарегатся и общатся здесь на равных! Его учётку я удалил чтобы он задумался и чтобы когда он придёт снова - за ним не тянулся шлейф его прежних ( необдуманных) высказываний.
Точно такой-же шанс я дал тебе! Но ведёшь ты себя как и раньше - как капризная девчёнка.
Что мы видим на данный момент в Срач кобенете? Почитайте страницу. Куча претензий от модератора. Постоялец Мудвин - придурок, постоялец Ациола - дурак, Админ - ублюдок, Вандан идиот.
Это что, блять?
В этом коллективе вам захочется остаться?
ЕДИНСТВЕННЫМ что мною движет на этом сайте является собрать компанию товарищей! Понимаете? Не кучку ненавидящих друг друга неадекватов а именно ТОВАРИЩЕЙ! Которые спорят между собой на разные темы, выкладывают свои мысли о пережитом, ржут и подтрунивают друг над другом НО не опускаются до взаимных оскорблений и унижений.
Так уж сложилось что самые популярные статьи на сайте писали админы. И это не потому что лично мне песдетс как хочется написать о том как я разлачивал ебучий модем! Лично для меня это тоска смертная и вооще песдетс уныние!
НО!!!!
Именно ЭТИ статьи привлекают сюда новых посетителей и я надеюсь что когда-нибудь хотя-бы один из них останется на этом сайте в качестве постояльца! Это моя, блять РАБОТА!!! И я её делаю. Просто потому что больше нихуя ни кто не делает!
Я стряпаю популярные статьи и пощу ссылки на сайт на самых популярных ресурсах. Я часами делаю ролики для ютуберов чтобы сайту была польза и почтение поисковиков. Я даже свои собственные деньги вкладываю в развите сайта. Вы не делаете почти ни чего. И от вас не требуется ничего делать! ЭТО МОЯ РАБОТА!
Понимаете? Нет? Где там эта самая популярная?? Автор: Рифмоплёт | Публикация: Рифмоплёт | Заценили: 15791 | Комментарии:47
Вы что, правда думаете что я горжусь вот этой хернёй с 15 тысяч просмотров? Да срать я на это хотел! Я сам пришёл сюда когда разлачивал свой модем и надеюсь что вот такие как тот ростовский чувак придя сюда за разлочкой останутся тут! Просто зайдут в Срач и им тут понравится. Так как когда-то понравилось мне.
На анкдоты приходится чуть меньше двадцати проценов по Яндексу. Наши подборки вполне посещаемы. Но не это главное!
И главное не то какая именно статья самая популярная. Для того чтобы сайт развивался нужно либо кучу статей на актуальные темы и регулярно либо так как задумано у нас.
Задай себе вопрос, Юзернейм, как ты попал на этот сайт и как ты на нём остался? Всё очевидно просто! Ты сюда попал так-же как и я! Вбил в поисковик свой вопрос !
А почему тут остался? По тому что почитал ещё одну статью и тебе понравилось. Написано просто и со вкусом, так как и ты сам можешь написать. И в той интонации и с тем настроением которые близки лично тебе.
- 18:45 - Регулятор - Но людей, умных и думающих, мона привлечь только умными вещами, а не бородатыми, полуразложившимися, с зееленоватым трупным оттенком, анекдотами. -таким людям в хуй не упиралось годами серьезными статьями нужно нарабатывать читателей годами!, поскольку их интересы находятся в иной плоскости. ты делаешь нелепые попытки, оперировать фундаментальными знаниями. -хочешь титанов мысли, так Капица уже помер, а остальные хуй забили на доморощенных екклесиастов. -мудвины, твой уровень мозгоебательства, хочешь поговорить о прикладных науках, я с удовольствием. вот вишь, какой ты разносторонний
Можно нанять за 5 к но не факт что сделает то что надо. Можно за 35 к но тоже есть нюансы. Кодеры любят ставить капканы в коде. Если ему не понравится оплата он может обрушить сайт нахуй. Или сделать так чтоб ты постоянно обращался к нему за правками и постоянно платил.
Серьёзные сайты имеют собственных кодеров которые сидят на зарплате пока и выполняют прихоти владельца. Это ОООчень дорого. Есть сайты кодер у которых сидит на сайте Очень уважаемым креатором и админ его продвигает по тому что он кодер. - Это не нашь путь.
Есть сайты кодер котых сам является владельцем. - Я нихера почти не шуруплю в этом во первых а во вторых боюсь сломать то что работает.
Есть сайты которые нанимают кодеров на бирже . Это наш вариант но есть проблемы которые уже описал.
Сегодня - 18:58 - Рифмоплёт - Регулятор, всё что хотел - я написал. Не еби мне мозги 2. -------------------------------------------------------------- Охуенный диалог. Да пошёл ты сам нахуй.
Ну, и дизайн сайта, как мне думается, требует доработки. Серьёзной и вдумчивой. Это уже к тебе, ибо из миня дизайнер как... ну, сам додумаешь ------------------------------------------------------------------------- Ну, и закусывать надо, да. Пойду налью сибе писярик, подниму за здоровье наших постояльцев и как следует закушу. С Наступающим Новым годом, товарищи. Прозит.