Я лично не очень большой поклонник женского творчества. Прямо скажу я вообще не поклонник женского творчества. Я Просто песдетс какой большой поклонник женщин.
И меня убедили что точить не нужно потому что нихера не сносилось. И поршня не менял даже. Братуха, вот как на духу мне скажи, или спецы херовые или тачка за десять лет нихера не износилась? Такое может быть?
22:45 - Сергей_Высокополянский Осознавая то что ты по твоим словам сильно отличаешься от норм, ты считаешь что твои личные нормы идут вразрез с общественными или общественные нормы считаешь необоснованными?
З.Ы. Я очень далёк от того чтобы считать себя "врачевателем душ" или тому подобной херни. Просто хочу понять. Для себя.
Санёк работал в бригаде из шести человек и каждый из пятерых считал его сумасшедшим. Они включали его утром, как бетономешалку в розетку, и выключали вечером. Они иногда подтрунивали над ним, впрочем вполне беззлобно, и заговаривали с ним только для того чтобы ввести в ступор очередного посетителя . Рупь за сто, что Санёк действовал на каждого ровно так как подействовал на меня.
Просто представте что-бы было если бы в бригаде работало пятеро таких Саньков и ты. Да, вот именно ты, читающий это! На сколько бы тебя хватило чтобы сохранить в себе то мироустройство к которому ты привык с детства? Если все тебя окружающие чувствуют дуновение солнца и смердящий запах собственной плоти, сколько пройдёт времени до того момента пока ты сам не почувствуешь всё это?
А если ты всётаки ничего этого не почувствуешь? Не станешь ли ты замыкатся в себе для того чтобы не вести разговоров о том что солнце светит а не дует ? Станешь ли ты доказывать всем то что именно твоя правда и есть истина? Вряд ли Санёк понимал несуразность своих доводов. Он это видел своими глазами и чувствовал своим носом и у него небыло никаких поводов недоверять своим чувствам.
Лично я после общения с Саньком медленно подобрал с пола челюсть, восстановил фокус зрения и глупо улыбался заслышав сдавленный смех его коллег по бригаде. Нет, я конечно не почувствовал дуновения солнца но поймал себя на том что незаметно принюхиваюсь к своей руке.
Лично я знавал одного товарища с мягко говоря собственным взглядом на окружающий пространственно временной континиум. Сей раб Божий вполне успешно и абсолютно легально работал в строительной бригаде. Знаменит был тем что мог до обеда сложить охуенную стопку кирпича выше себя ростом. Нет, он не работал как ужаленный , он просто не перекуривал. Ему показали что делать и он делал. Медленно, методично и беспрерывно. Для того чтобы он остановился, нужно было либо похлопать его по плечу и пригласить в тень попить водички либо чтобы кончился кирпич.
Он никогда не встревал в чужой разговор и никогда никого не перебивал. Для того чтобы он заговорил нужно было что нибудь спросить. Вот тут-то и начинался песдетс!
- Санёк, ну ты женится-то собираешься? - Женится? Я иногда думаю об этом, но какой в этом смысл? Мы все, апсолютно все мертвы. И я мёртвый и ты и бригадир тоже.... Вы разве не видите? Вот посмотри на мою руку. Что ты видишь? (пялится на свою ладонь вертя ею перед глазами) Всё прах! Тлен! (принюхивается к собственной руке) Мертвечина! Вы разве не видите этого? Вы не понимаете? Нет, вы всё видите! Вот солнце ты видишь сейчас? Чувствуешь как оно дует? Да? Нет? Всё вы видите и всё понимаете только смеётесь вы, смеётесь надо мной и всё. Тывот ( тычет пальцем в кого нибудь) ущипни меня! Ну ущипни, чего ждёшь! Сильнее, сильнее. ( вдруг улыбается и смотрит тебе прямо в глаза) Ну? Ну видел? Что опять скажешь что не видел??
Потом он замыкается в себе и уходит складывать кирпич в стопки.
Самое поразившее меня было то что он был абсолютно нормален! Вот, как мы с тобой! Вообще никаких отличий.
Кто-то очень мудрый сказал ; - Хочешь быть счастлив - будь им!
Думаю что по соседству у Высокополянского должны присутствовать индивиды ведущие себя как абсолютно счастливые дети творца. Впрочем это всеголишь догадки и скорее вопрос к Сергею чем утверждение.
- 03:43 - Гудрый Мудвин - Блаженны [Μακάριοι - счастливы] ты еще забыл из вики определение (формулу) счастия заебенить, а так всё по теме; Блаженны плачущие, ибо они утешатся. больше поплачешь, меньше поссышь. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. ясен пень, метр на два, и так далее.