13:19 - Гудрый Мудвин - и марльборо как тебя пучит, болезного, ты уже почти как взрослый, куришь! и не какие-то нормальные сигареты, а ковбойские кизяки, так и до баб дело дойдет. смотри , маманя узнает, заругает!
Мудя, так и быть, поделюсь с тобой сокровенным, их бин донор, и уже давно, очень. ни одного вегетарианца там нет, максимум сдают один раз, потом их нахуй посылают. несколько раз была у меня нехватка гемоглобина, спросил врача, а как вегетарианцы сдают? док сказал, что ослиная моча в венах этих недочеловеков за кровь не считается!
- 13:06 - Гудрый Мудвин - ага, при чем у всех, и ваще они тупые, чтобы додуматься кочевать в теплые края..ага тая травка называется ягель, и сравни плотность населения чукчей, и тех-же французов на лазурном бреге, на квадратный километр, а клыки у всех. вот говорит тебе Сергей, что недостаток витаминов у травоядных людишек, но на твоём примере, это так явственно отсвечивает, что просто пиздец. думаю, мозг твой усох до размера мозга суриката, а тут ещё алкоголь без мяса, и табак вдогонку на природе. смотри, неровен час, машина тебя собъёт бампером
- Мудвин - я сейчас не в силах, но скажу коротко. 1 - на одних плодах челвек долго не протянет. Витаминов и нужных веществ не хватит. 2 - Где это утвержается, что крокодил Гена был вегетарианец? 3 - Гена вообще не крокодил. Гена - алигатор.
1. Да? ютуб(и гугел) в помощь. поиск - фрукторианцы. по 5-6 лет уже сроку, уже люди есть.
я конечно таких высот не достиг, только вегетарианец(но есть к чему стремиться). мало того иногда кушаю водочку спиртное, и даже курю никотины 2.Он добрый мультипликационный герой, в поедании мяса не замечен. 3. а без разницы, одно семейство(и опять же, это мультик, автор имеет право на свое видение крокодила(или аллигатора))
19:07 - ациола ёптыть я тебя умоляю, какой ледниковый период? ты веришь в эту сказку. если и было похолодание, растительность вся вымерзла, а животные откочевали на юг. и тут у людей отнялись ноги, что-бы упиздовать в сочи, но выросли клыки, что-бы айсберги кусать. мясо-то тупо ушло
ага, при чем у всех, и ваще они тупые, чтобы додуматься кочевать в теплые края..ага
растительность не вся вымерзла, травка сохранилась, но люди травку есть не хотели, они же не травоядные, а плодоядные, плодов не было, стали кушать травоядных животных. расклад компрене?
Мудя наверно не в состоянии САМ что-то задумать, просто учит очередные клише, чтоб выдать их за истину в последней инстанции. и поразить нас непосвящённых в тайны бытия
Как мы пробовали вылупить четыре яйца, купленные на Ebay. Яйцо, которое мы заказали против куриного яйца. Объем первого яйца примерно в 14 раз больше, чем у обычного куриного яйца. Блин, я удивляюсь как кому-то такие идеи приходят в голову. Сидишь такой и хоба, надо срочно яйцо на другом континенте заказать и высиживать его. У меня рандомных фантазий хватает только чтобы компот сварить. https://pikabu.ru/story....6178491
Серёга, ты ему ещё про разный набор хромосом расскажи для Муди усё равно, умение логически мыслить у него даже в качестве рудимента не фигурирует. поэтому он говорит заученные штампы, которые хорошо укладываются в его картину мира.
Мудвин - я сейчас не в силах, но скажу коротко. 1 - на одних плодах челвек долго не протянет. Витаминов и нужных веществ не хватит. 2 - Где это утвержается, что крокодил Гена был вегетарианец? 3 - Гена вообще не крокодил. Гена - алигатор.
Это достаточно легко доказать, если знать чем отличается аллигатор от крокодила и посмотреть фотографии.
У крокодила при сомкнутых челюстях видны зубы, а у аллигатора нет. Как видно из изображения крокодила аллигатора Гены, торчащих зубов у него не наблюдаются. Так же у крокодилов морда V-образная, у аллигаторов она U-образная. Какая она у аллигатора Гены вполне очевидно. Есть еще отличия в глазах, глаза у аллигатора Гены не совсем понятные, такие не встречаются в природе, но тем не менее они все равно ближе к аллигаторам.
- 00:45 - Гудрый Мудвин- я тебя умоляю, ну какие там «бивни» одно название, кроме того не забывай про ледниковый период, организму надо было хоть как-то приспособится к поеданию мяса, я тебя умоляю, какой ледниковый период? ты веришь в эту сказку. если и было похолодание, растительность вся вымерзла, а животные откочевали на юг. и тут у людей отнялись ноги, что-бы упиздовать в сочи, но выросли клыки, что-бы айсберги кусать. мясо-то тупо ушло.
00:45 - Гудрый Мудвин- а фигура какая мощная так он пидар, поэтому мяса и не ест. ему прямая кишка нужна для другого ... а с ботвы как известно, опорожнение очень быстрое.
- Мудвин - я вот только что хотел сказать тебе то же самое. У травоядных НЕ БЫВАЕТ КЛЫКОВ. Человек всеяден, но по сути он - хищник. Так же и устройство глаз например. У нас плохо развито боковое зрение - мы смотрим прямо на добычу, выслеживаем и охотимся, а не прячемся от хищников.
человек - не плотоядный, и не травоядный, человек - плодоядный, его видовая еда - фрукты.
- Мудвин - ты не обижайся на рептилоида если что. Я пошутил просто. Я уже писал, что стараюсь не обижаться, в принципе..ибо обида это признак глупости. как говорил братец Кролик,: - ты меня хоть горшком назови, только в терновый куст не бросай("Сказки дядюшки Римуса")
Мудвин - если судить по « твоей фотографии » на аватаре ... Вообщем там у тебя одни клыки только и есть. Ты специально всех к вегетарианству призываешь. Чтобы тебе побольше мяса досталось. Ох ты и хитрец!
ациола ептыть - мне тут пришла в голову странная и страшная мысль. Ты вот пишешь Мудвину - « подойди к зеркалу, открой пасть, посмотри на бивни » А кто из нас его видел? Мудывина то есть? Может он вовсе и без клыков как эльф какой нибудь,если по Сапковскому. Или что ещё хуже - рептилоид с планеты Нибиру. Он же пишет про всякие Атлантиды и прочее.
я тебя умоляю, ну какие там «бивни» одно название, кроме того не забывай про ледниковый период, организму надо было хоть как-то приспособится к поеданию мяса,иначе бы вымерли, а так как жрем и дальше этот атавизм остается, хотя клыками назвать эти зубы может только очень большое воображение
по поводу гепарда...он развивает большую скорость на очень короткое время, потом выносливости не хватает, сдыхает по дыхалке, буквально минуты, если не секунды. а что, кошка тоже кушать хочет, а травоядные часами по степи чешут, переходы делают
подожди и до шахтеров и тп дойдет, что они себя мясом убива грузят,... вот еще ролик, спортсмена вегана, не только мяса не ест, но даже молочные продукты не цупоттребляет, а фигура какая мощная
Мудвин - я вот только что хотел сказать тебе то же самое. У травоядных НЕ БЫВАЕТ КЛЫКОВ. Человек всеяден, но по сути он - хищник. Так же и устройство глаз например. У нас плохо развито боковое зрение - мы смотрим прямо на добычу, выслеживаем и охотимся, а не прячемся от хищников.
- 13:07 - Гудрый Мудвин - я тебе уже советовал, подойди к зеркалу, открой пасть, посмотри на бивни, и ответь мне на вопрос, нахуя тебе передние резцы, и четыре клыка? у травоядных совсем другой жевательный аппарат, а еще рубец, и протчая поебень. что-то я не видел ни одного токаря, сталевара, шахтера, каменщика -вегетарианца. а спортсмены, хули толку, пусть с гепардом сначала сравняются в скорости.
05:24 - ациола ёптыть Даже в природе травоядные быстрее млекопитающих, которые довольствуются больными, старыми да малыми. а какие на вегетарианстве спортсмены посмотри этот небольшой ролик:
как тебя пучит, болезного, ты уже почти как взрослый, куришь! и не какие-то нормальные сигареты, а ковбойские кизяки, так и до баб дело дойдет. смотри , маманя узнает, заругает!