куку. неделю воюю с локалкой и двумя компами. выпендриваеца один, все делаю по бумашке - не идет каменная чаша. мож, систему надо с нуля ставить, а не обновляца периодически?
07:13 - ПлохишЪ-Кибальчиш при встрече с медведём надо иметь при себе маленький ножик,для того чтобы присев быстро сделать на штанах надрез снизу посередине.ибо расстегнуть портки и тем более снять их никто не успевал!
18:20 - Рифмоплёт неа,улётку.она у нас лето жировала а счас сезон открыли до нового года(типо чтоб мы самых жирных которые сразу не смогли подняца добрали.а на самом деле это весенние подранки и больные птицы,которые зимой околеют монописуально.не ну есть и пролётныя. а по первому снегу поехали зайцев тропить.тоже сезон открыт,тетерева,лисы,куропатки.зайцы не перелётные ни разу,местныя.поэтому зело хитры и свирепы бывают.в одиночку на них не ходят!
вот бля народне твочество, в семидесятх помница на магнитофонах слушали Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице - выражает то лицо чем садятся на крыльцо.