у нас охотнички всё кончили, токи пиздят скромн типо зайца там, какой нах заяц если на него сотня охотников. Правда километров за 60 в степь фазан-заяц есть н перепел ещё и пиздец. А рыбаки всю рыбу выловили, за бугор у 90 годах продали, теперь смех и слёзы,у Азовуморю живём, прудовую да океаньску рыбу жрем. Так чё не жадничайте чуваки, а то от хуя ушки будуть.
18:32 - Рифмоплёт кабанов у нас завозили лет 5 назад на расплод,и тишина... аленей нет,есть косули,но их можна только тем у кого ружья штучные с резными прикладами дорогущей оптикой и позолоченными курками.
18:09 - Рифмоплёт это вы ещё дёшево отделались 2000р.с носа как я понял.а то заставили бы вас (те охотниги у которых ружья штучные с резными прикладами дорогущей оптикой и позолоченными курками)носить их в паланкине по зазнику и камышам тем более простых расфпять больше.4 -на паланкин и ф путь!!!
Да, те охотниги у которых ружья штучные с резными прикладами дорогущей оптикой и позолоченными курками, и так в заказниках стреляли. Это нам смертным только щас разрешили. Наверно им просто надоело по камышам лазать .
17:45 - ациола ёптыть Фазаноф реально дохера развелось, да. Но охотникоф фсёравно фпиать раз больше! У каждого по двустволке, патронташ и куча цобак. Наверно поэтому и цена соответствующая
17:03 - Рифмоплёт хуяссе,у нас 1000 за весь набор,а там к примеру куропаток-10,зайцев-3,лисы-2,на тетерева одну взял,с гладким к нему хуй подкрадёшься осенью. этот фазан на базаре рублей 300 стоит?
Бля,полный ахуй!Вот и тютюшкайся с бабьем.Вчера,на смене,мою битую подружку кондрат ебанул.. Час,наверное,охаживал,поил с ложки.А кондратчики-то после нихуя ж не помнят.Привожу ту домой,затаскиваю в койку и че.Жрет и курит эта манда за троих.Нихуя про кондрат не помнит,зато ,,помнит и уверена,, ,что дважды я её уже трахнул.Пусть пизда отдохнет аж до вечера.Перелаялись из-за этого Выгнал нах…
как купить правильную тачку