1911 Вандану и остальным. 4-5 класс, семидесятые, самые заибатая рогатки получались с резины ниппельных баскетбольных мячей. А чем стреляли окромя камней? Мы ездили зайцами на литейный завод и набивали карманы с рабочими варешками отходами от обрешетников - кругляши диаметром в 15мм.,толщь - 8мм. С 5 м. игаючи пробивали тушки удодов и голубей насквозь! А воробьев били стальной дробью, которой на ЛМЗ обрабатывали отливки от шероховатостей, обстреливая их дробью с пневмопушек. Так вот: стальная дробь и оставляет на стекле именно такие следы - в месте попадания маленькая дырочка, а с другой стороны - воронка до 1,5 см. Я дома расстрелял пару окон ЛЕТОМ, а зимой, в мороз, те возьми и лопни нах. Воплей с ,,благодарностью,, от родаков, помню, было… А вы про ,,мистику,, толкуете. Увы, всё приземленней и проще…
07:17 - вандан-что за случай,пачему не поделишься? как в нашем ебучем государстве вотку 5 лет не пить?это же с катушек можно спрыгнуть.а то может целой историей разродишься?глядишь другим наука.ну а по теме,ты сам знаешь-освятить,перекрестить,иконку повесить. 09:02 - ПлохишЪ-Кибальчиш-это билу гейцу надо показывать,за деньги
04:47 - ациола ёптыть насчёт экзорцизма ты это серьёзно? думаю такое могло быть, но если кого-то и шуганули то это думаю вернулось и портит мне нервы уже давно, лет уж около тридцати. Маманя (ныне покойница) всегда чегото боялась, она эту дырдачку и показала, правда говорила что с ружа пальнули (ну не с нутри же), жена моя жаловалась, ну наконец и я сам попадал (апасля адного случая лет пять водки не пил)
Москаль тоді, мабуть, красти перестане, як чорт Богові молитися стане. Москаль тоді правду скаже, як свиня умиється в сажі. Варив чорт з москалем пиво, та й солоду зрікся. З москалем дружи, та за пазухою камінь держи. Від чорта відхрестишся, але від москаля не відмовишся. Москаль ликом в'язаний, сам в ликах ходить та інших у ликах водить. Коли москаль каже "сухо", то влізеш в болото по самії вуха. Москалики поїли наші волики, як вернуться здорові, поїдять і корови. - Тату, тату! Чорт до хати лізе! - То нічого, дитинко, аби не москаль!
19:40 - вандан-если выщербина снаружи,то воздействие на стекло было изнутри-это факт. предположительно дырку в 1мм могла оставить: игла на скорости не менее 100 м. сек., ебучая шаровая молния , или это последствия экзорцизма?
19:11 - ациола ёптыть я уж не знаю откуда в моём стекле дырка (с нутри гдето 1мм с наружи 3мм), но появилась она давно, лет так около сорока назад, виконце пробито но не лопнуто, вышербина на улицу (аш щас пасматрел), стекло исчё 2мм таких наверно щас и нет
18:47 - вандан хуйня какая то,с чего этот фантомас стрелял?5.45или 5.56 ,или ваздушка калибром 0.177.,или 0.22 лапуа-ренье.хотя две последних безоболочные и скорее всего разнесли бы стекло фклочья.
спим безпробудно,как и палагаеца здоровому,чесному челавеку,заплатившему все ёбанные налоги.ибо - разбудит утром не петух прокукарекав, сержант поднимет,тоисть как человека!
16:43 - ПлохишЪ-Кибальчиш мосх дело тёмное, узучению не падаёца, читать начал "пропившего глобус" новая кагбы "педадогическа поэма" ( коих не мало написано), не люблю читать длинные портянки с монитора но зацепило, если осилю тода пять ему
Дык - на что моск настроен. Я вот вроде не новичок в этих интернетах, а несколько раз пыталсо было понять, как работает этот ёбаный Твиттер и почему так дебильно - но так и не понял. Фейсбук - примерно та же муть.
14:57 - ПлохишЪ-Кибальчиш да не, зарегиться аль выложить на глагне для него недавно было проблема, а туточа (20:53 - Писарь ) познания в использовании програм.
...Да, на компах, как помню, есть виртуальная клава, значит, можно прописать и свайп-клаву, тохда для писанины достаточно будет абвести буквы слова курсором мыши и фсе! Интервалы ставяца автоматически, скорость писанины охуенно вазрастет. Виртуозы ебашут по 60 - 80 слов/мин. А скачать её поможит любой поисковик, токо с припиской ,,скачать бесплатно,,. Привыкаешь быстро, как ко всему хорошему. Есть для андроида и для винды. Не понравица, можно ебашить по старинке - барабаня по клавишам. Со свайп- клавой заибато песать в транспорте - тряска до пизды. Даже я щас пишу как заправская секретутка, каторую давно не ебут на рабочем месте - превратилась в гымзу... Эту клаву надо учить словам, к примеру: она не имеет в своём славаре мата и сленгов, но это хуйня в сравнении с тем, че она умеет. Дерзайте, народ, не пажалеете!
А я закончил ремонт печки полностью, выдержал и затопил. Загорелась заибато, аж с гулом как реактивный самалет на взлете. Плюс даровой уголь... Теперь могу пахать печником на досуге. Вернее - консультантом, пахать лень, да и грех досуг трудом похабить. Господа, миняйте вы эти гробы-компы на плоншеты - заибатая вещь! Не глючит, компактен. Я вчерась на льду поскользнулся, ебнулся оп лед плоншетом, но он был в паралоне и нихуя не пострадал! У меня 7" экран, корпус на резинках, 2 запараллеленных батарейки (и две в запас), их хвотаит на сутки, ношу на работе пот куртачем, прописал свайп-клаву, при каторой буквы обводятца пальцем, а не жмуца. Может званить с сим-карты. Мадэ ин Китай, за 2800 рупий. И горя не знаю! Разве што блядь какая сожгет или сламаит… А комп щас служит… пылесосом - твоя на роботу хуй патащишь