
Катись в ад к своим Ленину, Сталину и Гитлеру!!!!!!
Как-то я решил почитать, о чём пишет небезызвестный блоггер Антон Носик. С большей частью его постов и мнений я согласен — чаще всего. Но один его пост меня возмутил. Это пост о Ленине. Почему-то мне захотелось сказать: «А кто ты такой по сравнению с Лениным?» Никто. Прыщ на теле слона.
Прикиньте! Один из тех, который может называть людей "прыщами".
О Ленине нельзя писать так, потому что это говноистория. Я презираю говноисторическое отношение к истории. Поэтому, к примеру, я терпеть не могу кинематографические выкидыши Сокурова, особенно, «Телец», где Ленина показывают старым маразматиком, пошляком, где показывают, как он справляет нужду и сморкается.
В первую очередь Ленин был великим человеком. Как и Гитлер. Как и Сталин.
Вот кто его идолы! Пантеон героев.
Его можно ненавидеть и ругать, можно осуждать его историческую деятельность, но нельзя отрицать его роль в истории, нельзя обгаживать его. Потому что именно подобные ему люди творят историю, лепят её своими руками. Какая бы она ни была — это наша история, сильная, страшная и в какой-то мере величественная.
Ссуко! О ВОВ он написал хуйню, которую за историю не считает, про высеры подлого карлика Ленина - величественное! Не козёл ли он после этого!
Прежде чем писать о нём мерзости, нужно осознать, что этот человек перевернул мир, нашёл точку опоры и перевернул. Он поставил половину мира на карачки — так, как теперь не сможет никто из нынешних жалких и мелочных политиканов. Он стал идолом нескольких поколений, кумиром и солнцем — и в этом тоже его титаническое достижение. Мы не должны помнить ни болезни Ленина, ни то, что он где-то там скрывался и с кем-то там спал. Это удел говноисториков. Мы должны помнить его профиль на монетах и его речь, произнесённую с броневика. Он был талантливейшим человеком. Он «поймал момент», совершив революцию в точке максимального ослабления России — при том, что большевиков было мизерное количество. И этот талант нельзя отрицать. Сложно сказать, насколько лучше был бы мир, не будт в истории Ленина.
А то что Ленин мотался в Германию и Астрию за бабками для переворота?? А то что он был жополизом у всех кто хотел подрезать России крылья?
Это вам говорю я, монархист и потомок дворянского рода. Я считаю, что революция — это самое страшное из всего, что произошло с Россией за всю её многовековую историю, я категорический сторонник монархии, и белое офицерство всегда было для меня сонмом исторических кумиров. Но у меня никогда не поднимется рука написать о Ленине такую мерзость, какую написал Носик.
Этот дрыщ Тим первый был бы расстрелян в те годы, как ебанный интеллигент! как дворянин, ёб его мать! потомок, тьфу соплёй!!!!
И пара слов о мавзолее. Стирать историю — это тупая русская привычка. «Мы старый мир разрушим».
[/b]Я немогу! прыгаю по офису от бессилия! убил бы сразу!!!!!!!!!!
Во Франции бережно хранится всё — что связано с монархией, с революцией, с империей. Всё-всё-всё. Единственный всплеск ненависти к истории был в конце XVIII века, да. Но этот всплеск сам собой сошёл на «нет». Ленин — это первая в истории и последняя в мире мумия вождя. Уже не существует мавзолеев Георгия Димитрова (Болгария, лежал в Мавзолее 1949-1991; мавзолей вплоть до сноса в 1999 году использовался как общественный туалет), Чойбалсана (Монголия, 1952-2005), Клемента Готвальда (Чехословакия, 1953-1962; в 1991 году мавзолей продан под развлекательный центр), Агостиньо Ньето (Ангола, 1979-1992), Линдона Бернхема (Гайана, забальзамирован в 1985, но из-за запрета США никогда не выставлялся), Энвера Ходжи (Албания, 1986-1991).
Сохранились до сих пор тела Хо Ши Мина (Вьетнам), Мао Цзедуна (Китай) и Ким Ир Сена (Северная Корея), но они были забальзамированы по несколько другой технологии и сохранились гораздо хуже тела Ленина. В любом случае тело Ленина — это уникальная историческая реликвия, которая уже не принадлежит России. Она принадлежит истории, которую нужно бережно хранить.
ноу камент...
Forever young, именно так.
Интересное
Новые материалы
Золотой Ключик или дел...
Но так ли это на самом деле?
Первый контакт
А космическая разведка - дело космически опасное.
Обсуждают


В 12:35, 04 Июн 2009 оставил(а) комментарий:
В 10:22, 04 Июн 2009 оставил(а) комментарий:
Вчера поел, посрал, поспал
Рано встал. Поел. Потом, ближе к вечеру непременно посру.
И так годами в своих сраных ЖЖ-ках жужжат
В 10:19, 04 Июн 2009 оставил(а) комментарий:
А интелегент - он на предмет видимо сильно слепой и впрямь. Видит, чот там у каэспешника упало - чот важнае навернае. Может для разжигу костра, а может корандаши поточить. Ну такой он типа "не проходите мимо". И так голосом фальцетным кречит грибнику: «Вы что то забыле!!!»(с) http://mudaki.at.ua/publ/17-1-0-37
В 10:17, 04 Июн 2009 оставил(а) комментарий:
В 10:12, 04 Июн 2009 оставил(а) комментарий:
В 10:00, 04 Июн 2009 оставил(а) комментарий:
В 09:42, 04 Июн 2009 оставил(а) комментарий:
А Тимофея - таки на кол!