
Кошачья мудрость

Что бы тебе в миску ни положили - себе кладут вкуснее.
Если у тебя в миске куриные крылья, а в миске хоэяина огурцы - тут какой-то подвох, надо ковырнуть их лапой, под ними наверняка спрятано мясо.
Если тебя решили помыть - лучше не сопротивляться и не царапаться. Тогда просто помоют. Иначе - все равно помоют плюс отпиздят.
Если лижешь себе яйца на столе, а на тебя затопали ногами и прогнали - это они от зависти. Они так не могут.
Кто громче и противнее орёт - тот и здоровее выглядит. Могут отпиздить. Но потом все равно покормят, чтобы не орал.
Если тебе дали очень вкусную рыбу - скорее всего это маневр, и они хотят сожрать что-то еще более вкусное, пока ты отвлёкся и как лох жрешь рыбу. Подежурь у их стола, твоя рыба накуда не денется.
Если бы тебе давали самое вкусное - то не ты бы воровал со стола, а хозяева у тебя тырили из миски.
Дорогу переходи, не спеша. Не на рельсах - объедут.
Есля увидел незнакомца с чемоданчиком - лучше временно свалить под шифоньер независимо от наличия вкусного в тарелке у себя или у хозяев. Иначе лизать будет нечего.
Чесать блох, лизать яйца и просто спать удобнее всего на подушке. Ни один из хозяев в ногах не спит.
Если у хозяев появился ребёнок, а тебя не выкинули, можно годик поспать с ним в колыбельке, тем более что у него всегда имеется молочко в бутылке, а потом сваливать лет на десять. Иначе останешься без хвоста и без усов.
Хлопнула дверца холодильника - не зевай, начинай орать. Скорее всего дадут кусочек вкусного.
Хлопнула дверца холодильника, а ты не успел из него выскочить - начинай орать сразу, иначе хана. Отпиздят гарантированно, но ничего не отмерзнет.
Хозяин привел в дом бабу - приласкайся к ней, запрыгни на колени. Дадут своей еды прямо со стола и много, чтобы не показаться друг другу жадными скрягами.
Запрыгнул на колени, она завизжала и замахала руками - сразу под шифоньер, иначе будут пиздить.
Кажется, там накрывают на стол, я скоро...
Интересное
Новые материалы
Первый контакт
А космическая разведка - дело космически опасное.
Дракулы: Отцы и дети
Проблема взаимоотношений отцов и детей.
Бессоница
Ночь. То бессонница, то сны.
Глотает поезд расстояния.
Мой демон смотрит со стены.
Он то портрет, то расписанье
уроков или электричек.
Без денег и без сигарет.
Пробит компостером билет.
И зажигаются без спичек
огни в глазах - в них злость и зависть.
Мы знаем ненависть. А нависть?
А смысла нет. Смешно. Мой бред,
всегда приходит как ответ,
на мной же заданный вопрос.
Обсуждают

В 06:09, 13 Авг 2018 оставил(а) комментарий:
В 22:09, 10 Авг 2018 оставил(а) комментарий: