
ПлохишЪ
05 Авг 2010
Дурная голова рукам покоя не дает
Когда вокруг тебя копошится, шьёт джинсы "Levi Montana", клепает магнитолки "Sovi" и что-то жрёт более чем миллиард тебе подобных, тут уж не до скуки. Работы нет. всю работу расхватывают еще до того, как она появляется, жрать охота так, что не спится и хочется выть, но если чем-нибудь себя отвлечь, то вроде как становится полегче. И вот один кетаец, давшись ёбу с голодухи и безделья, сплёл - иначе не скажешь, из проволоки, потихоньку срезаемой со столбов, вот такое чудо:

Чудо это - не что иное, как точная каркасная модель военного кетайского мотоцикла Chiangjiang 750, времён Второй Мировой, на которых кетайцы удирали от наступающих ипонцев, чтобы в тиши лесов спокойно клепать зубные щётки, детские игрушки и другой полезный ширпотреб. На это чудо Ши Джиндиан, кетайский художник, потратил три года своей кетайской жизни.

Бог ему судья, но за три года средне-статистический кетаец в состоянии одеть, обуть и обеспечить музыкой небольшое африканское государство, населению которого теперь так и придется ходить с голыми сраками и долбить в баробаны. А наш кетаец, после мотоцикла планирует сплести по той же технологии модели самолета, баяна и айфона... Каталог сайтов. Белый каталог сайтов
0
7
Интересное
Новые материалы
Сергей_Высокополянский 04 Июл 2025
Золотой Ключик или дел...
Почему то все считают Карабаса Барабаса плохим, а Буратино и папу Карло хорошими.
Но так ли это на самом деле?
Но так ли это на самом деле?
Сергей_Высокополянский 19 Июн 2025
Первый контакт
Разведка - дело опасное.
А космическая разведка - дело космически опасное.
А космическая разведка - дело космически опасное.
Обсуждают

Сергей_Высокополянский комм-ует в посте
04 Июл 2025

Сергей_Высокополянский комм-ует в посте
20 Июн 2025
В 14:35, 09 Фев 2012 оставил(а) комментарий:
В 06:25, 07 Авг 2010 оставил(а) комментарий:
В 20:45, 06 Авг 2010 оставил(а) комментарий:
В 20:39, 06 Авг 2010 оставил(а) комментарий:
В 12:22, 05 Авг 2010 оставил(а) комментарий:
В 08:57, 05 Авг 2010 оставил(а) комментарий:
В 07:15, 05 Авг 2010 оставил(а) комментарий: