23:09 - woland Ты не сможшь ответить потому что закономерный ответ тебя не устраивает. И ассалама не устраивает. Поэтому вы злитесь на всех и клянёте стану в которой я родился. Мне срать на ваше мнение по большому счёту, но ненавидеть апанента за то что он прав - удел трусов боящихся признать очевидное.
Поэтому ассалам пиздабол, а ты просто гавно. И в голосовой вы спорить не будите по той же причине. А твоё "))))ггггггг." - лишнее доказательство твоей ущербности. Ты доволен лиш только тем что что я признаю то что итак не нуждаецо в доказательствах для мыслящего человека. Однако своё поражение после ответов всего лишь на три вопроса ты, и такие как ты, признать не желаете.
асаламу заздря ты рашку гнобиш, как раз она и союзница каклам и противница донецким республиканцам, громят наши границы и похер, вот посмотришь и воендевицу Савченко оправдают. Вот Россияне не одобряют действий Киевских громил, и искренне желают победы повстанцам, и едут помогать не за деньги. Казаки воюют на Луганщине потому что это их родная земля (земли Войска Донского), границы ставили, их не спрашивали. Не секрет что Украина не прочь прихватить и Таганрог, что пыталась проделать и при советах, но бог миловал.
нахрена студенты ездили на картошку? а жрать чего, или колхозники должны были здохнуть на полях? город разве сделал хоть один путёвый агрегат для уборки сего овосча? пущай руками пороют, может дойдёт. Не не дошло, дошло до переворта, типо капитализм усё решит. Решил, жрём импортную продукцию. Тут вспомнили лопату мою совковую (так у нас и зовёца), да пострадала она от угля, навоз кидала, и могилки родакам да друзьям рыла, а вот золота не видала.
Купил , блять, дорогущую клавиатуру (две тыщи с небольшим) а она тварь через пол года стала с прокликами букафки печатать. * наверно негативно реагирует на исконно русские продукты: квас, чиорный хлеб и пары самогона. Тварь пиндосская. И про Украину печатать не хочед правильно. Госдеп стопудоф контролит. СНОУДЕН ФСИО ЕЩЁ В РОССИИ, твари!!!!
Про стройотряды я не говорил,я говорил про уборку картошки..Вроде стройотряды уборкой картошки не занимались. Стройотряды,уборка картошки студентами и таг же и военными "подавалась" совковой серой массе как типа подвига какого -то. Неотъемлемая часть той совковой системы..Битва за урожай и протчая демагогия.И лишь немногие понимали ,что все эти отряды и студенты с военными на картошке ,это последствие той плятской тупорылой колхозно-совхозной системы.. В нормальном развитом государстве нет никакой битвы за урожай..Там обычная уборка фермерами своего урожая..И фермер кровно заинтересован в этом.Ибо это его ,личное..а не эфемерное ОБЩЕЕ (то есть ничьё).. Студенты на картошке это НЕНОРМАЛЬНО,битва за урожай это НЕНОРМАЛЬНО..Мало кто об этом задумывался(да и на кой в такие то годы),съездил, получил зачет и ладно. Но выезжая каждый раз на военных и студентах колосс на глиняных ногах рушился все быстрее и быстрее.,ибо других мер экономического характера ТА система не принимала ибо это противоречило дебильной ленинско сталинско брежневской политике..Типа все равны и все такое..
Мотивирую тезис о продажных шлюхах в руководстве незалежной. В данной ситуации не выиграет никто! Никто кроме Госдепа и считанных гандонов в вехушке Украины. Та-же Йуля бесицо только из-за того что ей от пирога (вернее гамбургера) почти нихуюшечки не обломицо. А это печаль конечно. Народ будет горбатицо на выплату долгов за газ и кредитов европе. Мыть полы в польше и хоронить радиоктивные отходы в чернобыле.
А шоколадный король как и прежде будет в шоколаде Другого майдана не будет! На следующий майдан денег ни кто не даст. Пиндосы не позволят.
- 21:54 - Рифмоплёт- надеюсь что он не помогает! потому что когда доходит до жаренного и в дело идут сибирские дивизии, всё оканчиваеца в ёбанном ламанше!
- 21:26 - woland- Если настамбынет, то инебомбилибы.. каким макаром предлагаешь дистанцироваца от каклов, главно, чтобы они не лезли к нам, не апзывали нашего президента. вот ты - президент великой страны, и тебя хает чмо неведомое., ты бы забил, или оно бы вмерло постепенно. я не голосовал за путина. но за него проголосил мой сосед. но этот выпердышь ебаный обхаявший нашего президента долго не протянет! про стройотряд ,я понял что хуёво но ты забыл сказать как надо было делать
Теперь о пресловутом батальоне "Восток". Чеченцы были в крыму. Да! Их нет и никогда (даст бог) не будет в Украине! Вопервых потому что нет такого подразделения. Переформировано . Во вторых это регулярные войска РФ. Нахождение регулярных войск на территории сопредельного государства - либо состояние войны, либо самоубийство президента как палитека. Вы и вправду считаете путина слабоумным? Он КГБист! Он не дурак это точно. Казаков там тоже нет! Точно говорю. Наёмники быть могут, да. Но это уже притензии к нанемателям. А нанематель вполне известен. Ренат Ахметов, да.
- 21:26 - woland- да окстись ты окаянный, пендосы у порога , а мы всё на бедную кубу наподаем! а про всякой жопе -затычка- смешная сказка. пендосы будут рады до усёру!
Если настамбынет, то инебомбилибы.. Еслитамнасбынет ,то и не консультировались. Но бомбят и консультируются потому чтомылеземвовзедыры. Еслимыбынелезливовседыры, то и пендосыне продвигалисвоибыинтересы(с) (Рифмоплет)..
- 20:57 - Рифмоплёт-, от счас рыбалить брошу, побегу хуйню какую-то нажимать! - 20:57 - Рифмоплёт- как то дискутировал я с Плохишом- по поводу того что за мои деньги мне это за пароль должны втыкать. Плохишь сказав что я сам дурак. я сказав -что им мои деньги не нужны!. на том и порешили.
Ну, кто не дурак, тот понял что в реальности Россия пытаецо оградить себя от США. А Украина виновата лишь в том что её говнолидеры якобы избранные майданом - просто продажные шлюхи Госдепа.
А в целом, украинцы прекрасные люди. И бандеровцев там раз-два и обчёлся! И пидаров там не больше чем в России , а ещё тётка самогон из бурака чёткий привозила
И напрасно у вас чубы трещат. За это шлюх своих благодарите.
20:44 - woland Ещё одно спасибо! Третий: В праве ли президент любой (подчиоркнуто!!! ЛЮБОЙ ( украина, израиль, США, Куба и т.д)) страны принимать меры по ограничению или минимизации внешнего негативного влияния со стороны потенциально враждебно настроенных государств?
20:36 - ациола ёптыть Там очень просто! Я делаю в Редкле (прога бесплатная и мало ресурсов требует. без изображения. ТОлько голос!) комнату для общения, Плохишь прикручивает ссылку к сайту и .. вуаля!! Решил посрацо вголос? Заходи и ни в чём себе не отказывай
- 20:34 - Рифмоплёт- я скажу проще . ежели кто не в теме.- если бы у границы (наземной) пендосии шла война. речи бы не было ни о каких консультациях! если они даже за окияном палят в белый свет , як в копеечку!
Я учился по совковой (сиречь совецкой системе)..А там были экзамены а не тесты..А ты мне тесты предлагаешь.. Я привык отвечать развернуто ,а не ДА или НЕТ.. Твой вопрос изначально некорректен, ибо не дает мне высказать в ответе всю мою мысль. А значит теряется смысл.
- 20:07 - Рифмоплёт- ещё один мозголом нашолся. мало того что при обновлении страницы я не вижу кто на проводе, теперь вообще хуй проссышь будет. Рифмоплёт, я конешно завидую тебе, не какольской завистью!, а по хорошему- что ты так петришь в этом железе. но езмъ простые люди , которые хотят чтоп их глас был услышан!
20:28 - woland Спасибо за откровенность! Второй вопрос : У США интерес в этом регионе только и исключительно с целью помощи Украине или США продвигают свои интересы с целью воздействия на Россию? (Постройка военных баз, внедрение военных обьектов и т.д) Как и прежде два варианта
Ты не сможшь ответить потому что закономерный ответ тебя не устраивает. И ассалама не устраивает. Поэтому вы злитесь на всех и клянёте стану в которой я родился.
Мне срать на ваше мнение по большому счёту, но ненавидеть апанента за то что он прав - удел трусов боящихся признать очевидное.
Поэтому ассалам пиздабол, а ты просто гавно. И в голосовой вы спорить не будите по той же причине.
А твоё "))))ггггггг." - лишнее доказательство твоей ущербности.
Ты доволен лиш только тем что что я признаю то что итак не нуждаецо в доказательствах для мыслящего человека. Однако своё поражение после ответов всего лишь на три вопроса ты, и такие как ты, признать не желаете.
**
Вы огромные, мы великие.
и ещё :
Кровью своей умоетесь...
и т.д
мне вас жаль, великие вы наши