Министр иностранных дел Павел Климкин убежден, что Крым снова будет в составе Украины, а до тех пор призывает жителей оккупированного полуострова держаться. «Не сомневайтесь! Я уже заявлял: сначала мы пустили продукты, а потом и сами зайдём. Я обещаю. Вы, главное, держитесь (за животики ат хохота)», — заверил министр. Об этом Климкин сказал в разговоре с крымчанкой, сообщают «Крым. Реалии».
Перемога и скаско - близко, три миллиметра с колен встать осталось и москалям песда точно ...
19:38 - вандан Я так думаю,что это и есть русскиенародные, о евреях в нашем понимании их жидовского менталитета. Люди часто преподносят старые мысли как нечто новое, вкладывая их в уста персон злободневных.
Вот помню, когда-то был анегдод :
Приходит Рейган (през такой был у пендосов) к гадалке, и вопрошает: - Расскажи, что в будущем произойдёт? - Война будет между СССР и США. -Это я и так знаю. Скажи, что потом будет? - Нормально всё будет. В Нью-Йорке будет пиво "жигулёвское" по пятьдесят копеек продаваться, и барматуха по рупьдвенадцать.
Весной этот анегдот в сети ходил, только там кагбэ путен узнаёт что в москве пиво за гривны продавать будут. Анегдот тот-же, но у диванных укропов вызывал щенячий восторг и радостное повизгивание. Из нынешних диванных вояк мало кто при СССР жил, и в силу своего йуного возраста старых анекдотов не знают и приписывают авторство себе.
Наработи сегодня зырил ролик про мангуста и львов. Этот мангуст, короче, нескольких львов задрочил. Верещал на них, кидался и кусал. Львы даже от него на съебон пару раз лапы двигали. Но в основном любопытствовали - чёзамыш такая борзая.
персики, один из них червяк подгрыз, шерец ткнет палкой раввин, в бешенстве патряхивая пейсами. Ну что вы так переживаете, тихо шепнёт вам Мойша, чистейшее продукта быть не может, если червяк жив вы уж точно не отрравитесь.
- 19:38 - вандан - это точно, пословицы неплохи, но сука какие-то все еврейские про работу ни одного не нашёл, то-ли дело наши: сделал дело- гуляй смело! работа не волк... ну и так далее...
*Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену. *Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать. *Издали все люди неплохие. *Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают. *Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили. (!!!) *Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить. *Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. *Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей. *Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам. *Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему. *Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь. *Когда нечего делать, берутся за великие дела. *Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба. *Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто. *Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает. *Лучше умереть от смеха, чем от страха. *Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. *Седина — признак старости, а не мудрости. *Старея, человек видит хуже, но больше. *Где прошел хохол - еврею делать нечего
Несколько еврейских пословиц годных для той строчки... что сверху.
*С деньгами не так хорошо, как без них плохо. *Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи. *Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. *Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил. *Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам! *Вошло вино — вышла тайна. *Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей. *Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут. *Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. *Гость и рыба через три дня начинают попахивать. *Знания много места не занимают. *Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея. *Человек должен жить хотя бы ради любопытства. *Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал. *Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих. *Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.