Сегодня - 03:17 - Анонимус - Я на пару дней, уезжаю с волонтёрами. Готовятся тоже, к праздникам. Я же говорил - ебанут на 9 мая по донбасу. За прочую пиздобратию, не хочу ни думать, ни отвечать. Да походу это национальный украинский вид спорта - не думать и не отвечать.
Сегодня - 04:11 - ациола ёптыть Праздник завтра, вроде... Но как скажешь - наебнем стекломоя и сегодня Тебя также с праздником. Кстати, ждусь-недождусь завтра. Хател седни кое-что через торрент дернуть, но, блять, дождусь завтра.
- 19:35 - Анонимус- Вандан неужели не видишь всех этих колонн танковых и прочего металлолома, что к нам прут? - если самый паследний каклиг видит эти бронебуряцкие колоны танков, то какого хуя вы с таким остервенением досматриваете гуманитарные конвои. ладно сами ебанутые во всю бошку, так еще и психически здоровых овчарок тащите за собой. вижу только одно обьяснение- извечное желание при досмотре отжать коробку печенья и банку варенья.
Вчера - 22:11 - Анонимус Тупо не знать разницы, вот это тупо. Смотрю, тебя закусило - ты же, блять, самый грамотный, пришел тут вату учить, а тебе в ошибки тыкают. Да не может, блять, хохол ошибаться! Только вата! Долбоеб. Нет, трудящиеся негры Анголы, как раз с свами. Ну, тогда с вами не весь мир, блять. И ты - элементарный пиздабол. Кто спиздел в одном, спиздит и в другом. Что ты можешь знать о мове? Что ты, блять, можешь сказать по теме, нах? Не на один аргумент в моих постах не ответил, Как обычный хохлотролль - задаешь вопросы, а когда тебе их возращают - молчишь в тряпочку. Почитал достаточно? Выводы сделал? А хуле мне скрывать, в отличие от тебя? Это твои правосеки маски носят - скажи еще, москалей, блять, опасаются! Посмотрел на фотки на цензоре правосеков, тех, что без масок, возле АП - одни жыдоебала, блять! Вот за кого ты воюешь, и другие долбоебы в масках. Про меня он знает достаточно. Научись для начала по фейсу национальность определять, долбоеб! Ни одного украинца в руководстве. хоть страной, хоть вашим правым сектором, блять! Плюсики он Ярошу ставит - ах, блять, я тронут. Биографией поинтересуйся, особенно родителями, раз по фейсу не видишь нихуя. И таки да, в догонку (плевок или пинок, как удобней) пиздишь тут про ссср, про гулаги - ты про одессу расскажи - чо там у вас на улице людей хватают? Это, блять, я все с цензора вашего узнал, не из пукинских сми, блять! И про пожары ты отмолчался. Ты, значит, по поводу хакассии злорадствовал? А про дым с радионуклидами помалкиваешь? Лживая ебанная тварь.
что это за ебучие торенты что какол готов парвать сраку на британский флак, если они на украине кончаца. что за хитровыебанная паебень, что без неё ни охотица, ни рыбалить, ни огород сажать, ни детей ростить. и как мой дед, и отец выжили без этой хуйни.? пошол гуглить...
Вчера - 19:50 - Тиерольф - Сегодня - 19:41 - Анонимус Поляки, наши союзники в борьбе с рашкой. Как впрочем и весь мир Оборжался, нах. И трудящиеся негры анголы с вами. Весь мир.
Пока из всех действующих лиц нашей массовки, я отмечаю плюсиком Яроша. За прочую пиздобратию, не хочу ни думать, ни отвечать. ================= Сейчас будем о плюсиках думать. Пришел дьявол поднимать ЧСВ и гордыню тренировать. Сгинь нечистый.
Я на пару дней, уезжаю с волонтёрами. Вернусь - поговорим. Ах, да! Не нужно мне перед носом махать фамилиями уродов, которых я и моё окружение, мягко сказать не уважает. Пока из всех действующих лиц нашей массовки, я отмечаю плюсиком Яроша. За прочую пиздобратию, не хочу ни думать, ни отвечать.
Хуй, если желаешь побеседовать (со мной например) с глазу на глаз, без истерик и сугубо по мужски - приходи в 22:00 по Москве. Будут доводы и объяснения. Без обвинений и назойливой пропаганды.
Если не желашь высказывать своё мнение и выслушивать мнение аппанента - не утруждай себя. Твои потуги ни кто не онеценит. Даже Геращенко который поклялся карать каждого кто против Украины в сети обмолвицо.
Тиерольф, ты банальный хандубей. И выводы мои, основаны исключительно на твоих собственных признаниях и откровениях, изложенных выше. Ты ничего обо мне не знаешь, чтобы делать свои "обличительные" высеры. Зато, я почитал о тебе достаточно. Что ты можешь знать о мове? Владеешь матерным русским со словарём и мнишь из себя знойного хазарского великоросса?
Сегодня - 20:58 - Тиерольф - Сегодня - 20:43 - Анонимус я уже говорил - я невежа, без вопросов. А ты - невежда. Но разницу между этими двумя словами ты не знаешь, но корчишь из себя ояебу. И таки да - переживешь, конечно, "отсутствие передачи фото и видеоряда". Ибо показать нечего.
Ты, какой-то невероятный выпердыш, который постоянно кичится своим сомнительным образованием. Полагаешь, что умнее и образованее тебя на этом сайте нет людей? Кстати, не так давно, ты Мудвину пенял на не знание разницы между невежей и невеждой. Как-то тупо с твоей стороны, не находишь?
Цитата с Цензор.нет: "И пока наша украинская армия не научиться побежать российскую армию нельзя разоружать и уничтожать..." Вам бы лучше на мове писать, бля, чем так коверкать русский язык. И таки да - куда бы запятую воткнуть?...
Сегодня - 20:41 - Анонимус Ну ведь пукин, всячески демонстрирует свой похуизм в отношении мнения америкосов. Своим правительством и президентом озаботился бы - вот кто проявляет похуизм. Правда, не к мнению америкосов, а к вашему. Чо там, правый сектор так и скачет у вальцмана под окнами? Выскакали чего?
Сегодня - 20:43 - Анонимус я уже говорил - я невежа, без вопросов. А ты - невежда. Но разницу между этими двумя словами ты не знаешь, но корчишь из себя ояебу. И таки да - переживешь, конечно, "отсутствие передачи фото и видеоряда". Ибо показать нечего.
Сегодня - 20:16 - Тиерольф - Хоть бы почитал про торенты внимательно, бандеровец. Хапнул инфу на цензоре и постит как истину в последней инстанции. Нахуй, даже говорить ничего не буду, пусть верит в свой бред.
А вы невежа, батенька. Слюнопузырительная истеричка.
Хоть бы почитал про торенты внимательно, бандеровец. Хапнул инфу на цензоре и постит как истину в последней инстанции. Нахуй, даже говорить ничего не буду, пусть верит в свой бред.
Сегодня - 20:04 - вандан - 19:55 - Анонимус ну отнюдь в ссср не всё хуёва и было, кстате у правительстве было большенство выхадцев из хахляндии, и украина палуче других снабжалась, шо налицо неравенство, ну а кумпютеров там сотовых таки их ниде и небыло
Ты будешь рассказывать, мне, человеку, которому уже за пятьдесят, как жилось в СеСеСеРе? И ни при чём тут выходцы из хохляндии. Они были коммунистами - кол им в жопу посмертно.
- Я на пару дней, уезжаю с волонтёрами.
Готовятся тоже, к праздникам. Я же говорил - ебанут на 9 мая по донбасу.
За прочую пиздобратию, не хочу ни думать, ни отвечать.
Да походу это национальный украинский вид спорта - не думать и не отвечать.