Сегодня - 20:03 - asalam последующие репликации будут стремиться к вырождению сортовых признаков - генетика типа) То есть - гмо, как ни крути. нормальные сорта не вырождаются в следующем поколении)
Сегодня - 20:01 - asalam Ну, про муку я уже говорил, покупаю. И морковка, сука, плохо родится, приходится подкупать. Лука много жру, своего на год не хватает тоже. Если у тебя 100% свое - искренне рад за тебя, а еще больше - за твою семью, молодец.
Сегодня - 20:00 - Тиерольф семена с этава сорта оставлять не пробовал, поскольку это не сорт, а гибрид F1, если оставить семена - последующие репликации будут стремиться к вырождению сортовых признаков - генетика типа)
Сегодня - 19:55 - вандан ту с тобой не соглашусь, есть среди галанцких семян всякие, просто фермеры грешат тем, что берут сорта транспортабельные и лежабельные ...дабы не просрать товар. К примеру, есть галанцкий сорт памидора Pink Unikum - розавая типа микадо - если честно, до сегоднешнего дня я вкуснее помидоры не ел - просто ТУРБО
Сегодня - 19:49 - asalam Врать не буду, щас сидел, думал - полностью, на 100% не получается натуральным хозяйством. Так что припиздел маленько. Но процентов 80 - точно свое.
Сегодня - 19:49 - asalam Ну, в рашке все-таки, ты не улыбайся - газ централизованный. Козы, свиньи, куры, плюс огород и поле напротив картошкой сею. Муку, правда, покупаем, но вышку не беру, стараемся второй, на худой конец, первый сорт, для выпечки хлеба.
Сегодня - 19:42 - asalam Купили дом, чо-та к земле потянуло со страшной силой, может, в роду были крестьяне. Вот, уже лет семь живем, свое хозяйство держим. В городской черте, так-то, но на окраине.
Сегодня - 19:36 - Тиерольф бывший городской или коренной селянин? я к примеру, бывший городской, родился и вырос в городе, два высших, был начальником цеха судоремонтного завода...но пути господни неисповедимы
Сегодня - 19:34 - asalam а вот ты харчюешься из маркета - там точняк ГМО хаваеш) Нихуя не попал. Абсолютно на натуральном хозяйстве живу. Даже хлеб печем сами.
Семенной материал очень просто произвести. ну смотря какой материал, если что выросло- то выросло, то довольно просто, а если нужны сорта\породы - тут без науки не обойтись...с кроликами таже херня, породный кролик продуктивиен, а беспородный - не в коня корм)
последующие репликации будут стремиться к вырождению сортовых признаков - генетика типа)
То есть - гмо, как ни крути. нормальные сорта не вырождаются в следующем поколении)