«Девятнадцать минут назад Китай произвёл массированные пуски. Цель — страны-участницы конфликта. Остаточное подлётное время — одиннадцать минут. Шестнадцать минут назад натовцы ответили. Цель — страны Альянса. Подлётное время четырнадцать минут. Нас тоже задевает. Девять минут назад китайцы с арабами произвели пуски второй волны удара. По нашим расчётам, через три-пять минут будет третья волна. Шесть минут назад НАТО произвела пуски второй волны. — Генерал сделал паузу и абсолютно спокойным тоном закончил: — Первую волну мы перехватим. Возможно, почти всю вторую, хотя это «почти» уже никому не поможет. А потом будет третья… Четвёртую перехватывать будет нечем. И некому» аминь
Кстате, по поводу обстрелов донбаса - ну видно же, блять, что стреляют не профи! Ну, я раньше думал, шо это правый сектор. Но, бля, кто всяким добровольцам даст тяжелую артиллерию? Да и хуле оне с ней делать будут? А где профи из ВСУ? Настоящие артиллеристы? И обстрелы жилых домов - блять, да это специально делается, чтобы ненависть разжечь! Если Киев вознамерился вернуть донбасс, ему бы пряником сперва действовать, а не обстрелами жилых домов. Или, блять, все тупые в киеве? Да хуй там. Так что по жилым домам могут стрелять только нацики из правого сектора, либо... донбасское ополчение.
Вчера - 22:05 - asalam Я всегда говорил, что это идет зачистка территории. Что война не кончится, пока не зачистят украину как от русских, так и от украинцев. Так что вполне, вполне доверяю словам твоего тракториста. Как со стороны украины находятся те, кто разжигает войну, так и со стороны донбасса - провокаторы, садисты и проч. И вот кстате, тем, кто за донбасс - донбасс уже не тот, что начинался. Где Стрелков? Где Мозговой? Еще ряд других? Полевых командиров убрал не киев, бля. Да, начал войну Киев, но, блять, руководство донбассом перехватили "правильные" люди, я бы даже сказал - юди. Почему, блять, путен не забрал донбасс, как крым? А он ему нахуй не нужен. Крым забрали, шоб наши олегархи там себе виллы построить могли. Впрочем, как и украинские - олегархи, в отличие от пролетариата, всегда между сабой договряццо, потверждение тому - конфетная фабрика пороха в рашке. А с донбаса олегархам ничо не нужно. Уголь они и так купят - известно, что в разгар самых жарких боев Плотницкий продавал уголь киеву. Это, как, блять, понимать? И также известно, как всу оставляло технику для ополценцев, отступая. Цель этой войны - максимально обезлюдить украину, загнать ее в охуенные долги, чтоб скупить за бесценок. И цель эта не украинская, а заокеанская. Кстати, когда донбасс выдвинул заведомо неприемлемые киевом условия возвращения в юрисдикцию украины, с требованиями переписать конституцию, было сразу ясно, что донбасские жыды просто куражатся. Анализируйте, бля, думайте сами. СМИ и в украине и в расии делают общее дело - разжигают огонь войны и взаимную ненависть расийских русских и украинских русских.
человек вроде взрослый, сам то веришь что можно смотреть, как пушки бьют, только стоя и насравши в штаны, и чего твой тракторист так быстро вернулся, всех русских вже победил.
- 22:05 - asalam - стреляли нас, развернули стволы и делают пару залпов в обратном направлении...как это понимать? пиздит? а смысл, он же не олигарх и не жидожидобандеров.. - тоесть он видел то что в него стреляло , а потом повернулось и стреляло в другую сторону. точножидобандеровец
пойми правильно, я не тролю, мне это нахуй не интересно...мне важна правда... Вот приехал мой тракторист в отпуск, он не доброволец, мобилизованный... стоят в Песках...говорит - обстреляли нас, развернули стволы и делают пару залпов в обратном направлении...как это понимать? пиздит? а смысл, он же не олигарх и не жидобандеровец...вчера в соседнем селе хоронили парня оттуда...все село стояло на коленях...
13:57 - Тиерольф Во первых, ты не бог) Во вторых, они сами будут выбирать. Всю жизнь за папочкиной спиной не пересидишь, когда-то надо будет думать своим умом. Твое дело правильно воспитать, чтобы неправильный выбор был наименее вероятен)
Сегодня - 05:00 - Гудрый Мудвин Бог любит своих детей и дает свободу выбора. Я тоже люблю своих детей. Что мне им предложить на выбор - алкоголь, никотин или героин? В жеппу такую свободу.
что душа испытывает физическую боль ( свойство нервных окончаний, которых у души нет)
Не физическую боль, невнимательно читаешь.
Цитата08:33 - asalam
души разные по своему IQ
Уровень развития душ разный, и интеллектуальный и духовный. И что? В жизни мы тоже все разные и по разному усваиваем информацию. А для тех кто не усваивает урок существует перевоплощение. Не в этой жизни так в следующей. Охота пострадать между жизнями - пожалуйста. У нас для вас все условия)
Сегодня - 04:58 - Гудрый Мудвин порассуждаю )... в указанном тобою учении ад является системой наказания, дифференцированной, направленной на то, что бы душа, убоявшись страшных мук , пришла к пониманию необходимости соблюдения заповедей...т.е. подразумевается,что душа испытывает физическую боль ( свойство нервных окончаний, которых у души нет) и способна мыслить и анализировать ( продукт функционирования мозга) ...значит и мыслительный процесс у души, как и у физического существа, несовершенен, т.е. и души разные по своему IQ...в таком случае теряется воспитательный смысл адских мук, ибо если у студента не хватает мозгов схавать ТЕОРИЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ , то его нет смысла учить этому - отчисление...значит душа неспособная следовать праведным путем - уничтожается? переделывается?...т.е. была создана бракованной?
05:17 - ациола ёптыть ага крот (слепец) даибал, кароче картоху в сём годе ни садил, хател метод вмишке папробовать, и мешки приготовил но шота не пасадил, толи лень толи клубня падхадяшего не нашол
либо... донбасское ополчение.
========================
Да ты ипанулся