16:46 - ПлохишЪ-Кибальчиш однакош и о нас не забыли, вчерась бегали аки угорелые газови чёчики паверяли в смысле паказания, следом квиток припёрли , чё с первага июля ажидается повышение на гас, ат 7.5% до8.5%, армяне он майдан устроили па поваду павышения цен на липездричество, у нас усё заибись
Кацапики, а вы в курсе, что в 30-е годы индустриализацией в СССР руководили американцы? Ну то есть пиндосы, как вы их теперь называете. Американцы построили 1500 пром. предприятий, например, сталинградский тракторный, магнитку, ГАЗ. А немцы построили 20 городов с нуля. В то время в СССР работали десятки тысяч американцев и немцев, которые проектировали, строили, обучали, руководили... Ибо местных спецов было очень мало. Научили, вас дураков, на свою голову...
Сегодня - 17:08 - ПлохишЪ-Кибальчиш броблема не в твоем выводе, а в том, что из за кацапской агрессии в Украине война, следовательно упрощать визовы режим ни одно государство не станет, чего собственно, хуйло и добивалось, а ты скалишься как параша, мечтая о своей проницательности)
"...теперь для украинцев ЕС вводит новые правила получения виз. Отныне ее нельзя оформить «заочно» — передав пакет документов туроператору или агентству. Сейчас украинский турист должен лично посетить консульство или визовый центр и предоставить свои биометрические данные — отпечатки пальцев и цифровую фотографию.
Почему? А потому что для европейцев жители страны победившего майдана – крайне нежелательны и потому подлежат особому контролю. Не пустить их вроде как нельзя, недемократично, поэтому приходится думать о своей безопасности.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что при таком падении цен на нефть Россия не может предоставлять прежнюю скидку на газ Украине. Он отметил, что цена должна быть на уровне таких стран, как Польша, сообщает РИА Новости.
16:17 - asalam ну у свидомых памоему один аргумент, кулаки, ибо более нехер сказать, так и по отношению к Донбассу, а патом обижаются что ответ такой же
а нам похуй и первое и второе, нам главное что бы войны на донбасе кацапы не раздували, а так и не было проблем в европу поехать, впрочем ка и сейчас ...и куча знакомсых там живут и работаю, и племяник мой в Голландии программистом , и нормально все, геев на улицах не видел, пьяных и с транспорантами тоже)
Щас подумал, что если бы я не согласился с предположением украинских девушек, что я из Москвы, и сказал бы им правду, что я из Сибири, из какой-то глуши - не полюбил бы я так Украину, как люблю её до сих пор
ты наверное спьяну вышел где то под ростовм, и подумал что уже на Украине - хотя нахуя тебе было ехать??? купил бы резиновые сапоги, козу задними ногами в сапоги - и еби сколь коза выдержит а то еще билеты покупал...наверное в поселке весь народ гудит - ПЛАХИШ БИЛЕТЫ КУПИЛ!!! ЁБАНАААА!!! КРУТЯК!!!
ааа, занервничал сученок))) аргументы закончились)) ну если Украина так тебе ненавистна, какоо хуя кацапы сюда лезут??? че? свои айфоны прадавать? ёюана пьянь жжет))) Что вы можете делать? вот лично я лично тебе могу дать в ебло этого мало? или после этого ты поцелуя ждеш?
Что вы можете делать? Что делаете вообще, кроме вышиванок и укро-флагофф? Да нихуя вы не делаете и нихуя вы не можете. Вы можете только рушить, убивать, и писать свою историю, пиздлявую от первой буквы до последней. Чтоб хоть несуществующими делами несуществующих предков - да утешить, наполнить свою пустоту.
15:58 - asalam Я твоё видео не смотрел, так как я знаю чётко - Кетай нехило стартанул, и держит темп. Я по работе регулярно использую китайское оборудование. У меня китайский телефон, не украинский. Компьютер русский, но он сделан в Китае, по русскому проекту, а не на Украине.
В общем, китайцы работают. Работают для блага всего мира. А вы только скачете, да памятники валите. И пиздите очень дохуя. Ваш пиздёж - уже давно интернет-мем. Вы - посмешище.
Сегодня - 15:41 - ПлохишЪ-Кибальчиш мне похуй с каким изумлением ты смотриш на вот это :
видимо твое образованиея не достаточно, что бы понять - это капитализм Сегодня - 15:44 - ПлохишЪ-Кибальчиш у тебя фобия - ты тупо боишься узнать правду, ибо это сломает твой внутренний мир, и брага внутро неодезет - согласись, ты боишься размышлять, тебе достаточно вложенного в голову твоим огородом ( цветчки сильно поднапряглись)
"...15:33 - asalam - российские солдаты в Донецке хотя я читал, что цензор.нет заблокировало правительство хуйла)..." - как обычно, тычетал своих хохлов, которые тебе, как обычно, спиздели, а ты привычно развесил уши свои лоховские
15:35 - asalam Пиздеть вы там можете друг другу. В том числе и пра Кетай. Как в Кетае хуёво, и как заибись на Украине.
Вот только пиздёж этот прокатит только между двумя свидомыми каклами. А весь остальной мир смотрит на Кетай с изумлением и одобрением. Там не скачут. Там пашут. И пашут хорошо.
Сегодня - 15:24 - ПлохишЪ-Кибальчиш я там был стопиццот раз, а ты, как я полагаю, хуя вообще представляеш где это - так что не пизди плахиш, пизди лучьше об огороде - ты в этом дока)
Там давно уже не 200 долларов в ГОД, и цена китайских товаров давно уже не бросовая. А их качество давно уже вполне терпимое, а нередко и хорошее, и иногда отличное.