- Сегодня - 08:55 - Гудрый Мудвин Слушай, то есть, только ПОСТЕПЕННО ты понял, шо адам и ева имели родителей, а еще через пару лет до тебя дошло, что у родителей адама и евы тоже были родители, и еще через несколько лет исканий ты понел, что и те тоже имели родителей? Мудвин, ты даун? ==================== Постепенно я поверил. А понял я сразу.
Заебательские ссылки, ты даеш, Мудвин. Цытировать не буду, но, бля, понятно, откуда у тибя такая уверенность в сваей правоте и ошибочности оппонента. Хитро составленная дурь. Паутина словоблудия. Если принять как догму, то пиздец - хуй тебя кто переубедит, ибо оппоненты там ставятся на одну доску с пациентами.
Сегодня - 08:55 - Гудрый Мудвин Слушай, то есть, только ПОСТЕПЕННО ты понял, шо адам и ева имели родителей, а еще через пару лет до тебя дошло, что у родителей адама и евы тоже были родители, и еще через несколько лет исканий ты понел, что и те тоже имели родителей? Мудвин, ты даун?
Мудвин, ты демагог, бля. Годами он к знанию, откуда люди взялись, шел. У тебя нет ответа, и как всякий демагог, ты вертишь жеппой и даешь ссылки никакого отношения к происхождению людей не имеющих. Последний раз спрашиваю - откуда люди? Что, блять, это за секретное знание, шо к нему годами идти надо?
Сегодня - 08:40 - Гудрый Мудвин Ивот еще, Мудвин. Книги о смысле жизни читают люди, каторые в собственной жизни смысла не видят. У меня с этим все в порядке, есть и смысл, есть и жизнь.
Сегодня - 08:40 - Гудрый Мудвин даебанаврот! Ты специально, што ли? Вот сказка, Калабок. знаеш, откуда он взялся? Бабка испекла. знаеш, чем кончил? Лиса сожрала. И нахуй его все перипитии, бля! Вот ты и не виляй жеппой, а скажы, откуда первые мамы и папы, бля, на нашей планете. И все.
08:29 - Тиерольф Некоторые вещи в 2х словах не объяснишь, даже таким умным как ты. Но для тебя сделаю исключение. Такой экспресс-курс. Несколько книг сожму до 2х глав, осилишь? Первая называется "О смысле жизни". Прочитаешь, поговорим о другой. Это тебе не 2х2 равно 4. Немного потрудиться надо.
Атветь в двух словах, бля: Оне прилетели с другой планеты. Их зделал бокх, причом сразу нескалько мильёнофф, шоб избежать инцеста. Праизашли от облезьян (жырафов, асьминогофф - нужное подчеркнуть), способом мастурбации эволюции.
Сегодня - 07:37 - Гудрый Мудвин Ты хочешь чтобы я тебя пересказал содержание нескольких книг? Нахуй мне тваи книги. Я хачу, шоб ты сказал, от кого появились первые папы и мамы. Откуда оне взялись, бля!
- в одессе новый начальник гаи лордкипаридзе (100 пудово хохол уже biggrin ), запретил гаишникам пользоаца паласатыми палками. мотививоваф это тем, что эти предметы напоминают ему болезненные процедуры молодости( только тогда палки были ещё и валасатые) теперь гайцы машут руками, а ночью орут благим матом biggrin -------------------- Анекдот что-ли? или маразма крепчает
- Сегодня - 03:16 - Гудрый Мудвин C какого х они родственники? У них были папы и мамы.
Слушай, Мудвин... Ну вот ответь мне, чисто поржать. А самые первые мамы и папы откуда взялись? ----------------============== Ты хочешь чтобы я тебя пересказал содержание нескольких книг? Я тебя конечно люблю и уважаю, но не до такой же степени. Могу сказать что читать. А дальше рой сам.
04:57 - ациола ёптыть отопление монтировалось када батовых насосов для циркуляции и памине небыло, лет так 35 назад, регистры, две ветки, короткая и длинная, уклоны бальшие ? дык скоки место пазвыляет, зато работает с огоньком, воздух вылетает и грязь не задерживается, хатя длинное крыло немнога притормаживает, ну щас насос все проблемы сымает это концевой регистр, острый глаз индейса усёк сильный уклон
Вылец из поцтала. Ебенаврот. Все эти одесские новшества - запрет палок и радаров - доказывает только одно, шо новый одесский начальник гаи до своего назначения имле к гаи отношение только в ввиде нарушителя пдд, бля. И, дорвавшись до власти, запретил ненавистные атрибуты сваево унижения. Пишут, шо вся одесса хохочет уже несколько дней. То-то асалама не видно - видать, тоже пацталом.
«Я подъезжал к Одессе со стороны Ильичевска. Вижу, один из стоявших ближе к дороге гаишников машет мне рукой. Я помахал ему в ответ и поехал дальше. Я так ничего не понял, чего это гаишники начали водителей на дороге приветствовать. Позже мне друзья-водители объяснили, что таким образом он так пытался меня остановить, и это новшество от нового начальника областной милиции», — рассказывает местный водитель Вадим Воробьев в комментарии «Автоцентру». пацталом, бля
в одессе новый начальник гаи лордкипаридзе (100 пудово хохол уже ), запретил гаишникам пользоаца паласатыми палками. мотививоваф это тем, что эти предметы напоминают ему болезненные процедуры молодости( только тогда палки были ещё и валасатые) теперь гайцы машут руками, а ночью орут благим матом
Сегодня - 03:16 - Гудрый Мудвин C какого х они родственники? У них были папы и мамы.
Слушай, Мудвин... Ну вот ответь мне, чисто поржать. А самые первые мамы и папы откуда взялись? Харашо, пусть у адама папа с мамой были. А уних в сваю очередь тоже. И так далее, в глубь веков. Так вот, откуда они взялись? Самые первые мамы и папы. Да еще в таком количестве, штоб, ни дай б-г, инцесту не случилось?
- Сегодня - 08:55 - Гудрый Мудвин
Слушай, то есть, только ПОСТЕПЕННО ты понял, шо адам и ева имели родителей, а еще через пару лет до тебя дошло, что у родителей адама и евы тоже были родители, и еще через несколько лет исканий ты понел, что и те тоже имели родителей? Мудвин, ты даун?
====================
Постепенно я поверил. А понял я сразу.