Если фашысты шастают по украине, пачему бы не нащелкать их, да в разных городах, вместо таво, шоб выкладывать архивные? Я, бля, не отрицаю наличие правых в украине. Но все эти статьи сильно смахивают не на крик души, а на пропаганду. ================== Да боятся фотать...семьи, дети. Ведь фашисты не пушисты. Они звери. Слов мало понимают.
Костя Маслов (kostya6464) 3 дня назад (изменено) +Дмитрий Е Что тяжело признать, что на Украине общество деградирует. Да вчера показали про этого урода, он в соц сетях засветился, показали фото где он со своей сестрой и где он красуется на фоне памятника в Киеве РОДИНА-МАТЬ в форме курсанта военного училища показывая ЗИГ ХАЙ. В соц сетях называл себя Никола или Микола Махно) А по твоему слово РУСНЯ понятно, что ты с такой же категории. А вот кстати название видео подтверждающее документально, что на Украине живут дебилы и дауны: МАРАЗМ НА УКРАИНЕ. ПАТРИОТИЧНЫЙ КРЕТИНИЗМ.
Но вот в чом дело, бля - православные в стену плача в ярмулках не долбяццо, как путен. Так что делай, бля, сам выводы. ===================== Стена плача является священным местом не только для иудеев, но и для христиан, и даже мусульман. Потому что символизирует память об невинно убиенных людях. А уж что там на голове мелочи.
Сегодня - 15:06 - ПлохишЪ-Кибальчиш Ты, блять, роешься у самого дна, уж извини за прямоту. Тибя нихуя не интерисует из таво, каму это выгодно и во что это выльеццо. Паэтому такие аргументы на меня не действуют. Это, бля, следствие, а меня интересуют причины.
Фашистов на Украине даже в Европе и США заметили. Как ни старались закрывать глаза - заметить пришлось. Те же, кто глаза не закрывал, вообще достаточно насмотрелся на это.
Вот например маленькая девочка будет резать русню. Нас с тобой, Тиерольф. Она сама это придумала? Нет, папа с мамой научили. Братские асаламы и атосы:
А я вам скажу, бля, для чево фотки хроники. Это шоб падчеркнуть преемственность фашизма. Дескать, с хахлами мира не жди, блять, ани всегда фашыстами были. Идет грамотный развод двух братских народов по разные стороны баррикады. То, о чем и говорил Гитлер - "мы тогда победим россию, когда украинцы и белоруссы поверят, что они не русские"".
Сегодня - 11:19 - Гудрый Мудвин Мощная статья. Па поводу статьи. Без обид, и не надо меня зачислять в фашысты. Есть одно НО: Ва-первых, падобных статей хуева туча в инете. Я еще год назад встречал. Ну и хуле, скажете вы, Люди недовольны фашызмом и пишут статьи, шоб мир узнал правду. Отлично, блять. Но почему текст удивительно похож в этих статьях? Ну и хуле - снова скажете, какая ситуация, такой и текст. Ладно. А пачему, блять, фотки адни и те же? Шо, адин фотоаппарат на всех барцунов с фашызмом? И фотки хроники, нахуя? Если фашысты шастают по украине, пачему бы не нащелкать их, да в разных городах, вместо таво, шоб выкладывать архивные? Я, бля, не отрицаю наличие правых в украине. Но все эти статьи сильно смахивают не на крик души, а на пропаганду.
Блять, аж глаза разбегаюццо - хуйзнает, каму первому ответить Начнем, пожалуй, с Мудвина, ибо ему вапрос я адресовал. Дорогой мой, гугл в помощь это заебись, канешно, но есть такая хуйня, каторая делает гасударство правовым - ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Если, блять, ходора судили не за заказные убийства - то все тваи слова, по закону являюццо пиздежом и поклепом. И таки да - ты что ли, ему убийства заказывал? Откуда факты? Из гугла? Не смешите маи падковы, бля. По поводу того, что говорить и быть православным - разные вещи - стопудово согласен. Но вот в чом дело, бля - православные в стену плача в ярмулках не долбяццо, как путен. Так что делай, бля, сам выводы.
Сегодня - 13:20 - Гудрый Мудвин не знаю, каким нужно быть человеком, что бы тупо повторять то, что тебе вбили в голову...или ты был в Одессе в это время? присутствовал? может ты и есть тот говнокорреспондент, перевирающий факты выполняя указания ГРУ?
Сегодня - 12:20 - Гудрый Мудвин ты не неси ахинею, и не распространяй бредовые домыслы о ситуации в Одессе - кароче, не знаеш правды - не пизди, сойдеш за умного ...а то перекрутил с больной головы на здоровую и срет людям в моск - иди лучше помолись, ибо грешен ты - пиздеж - один из самых страшных грехов
Ну или по крайней мере закрывают во многих случаях глаза на их преступления. Как в Одессе, когда милиция не вмешивалась, когда фашисты убивали безоружных людей.
- Страна не важна. Фашисты России ничем не лучше фашистов Украины когда идут убивать гастарбайтеров из Азии, только потому что они другой нации. ===================== Только у нас этих фашистов сажают, а на Украине награждают. Это говорит только о том, что фашизм проник во власть.
Потом цинично-людоедские анекдоты Западной Украины - "В конкурсе "Украина глазами москалей" победил пан Васыль из Тернополя , который выложил трехметровыми буквами слово "Украина" из глаз москалей"
Вот это мракобесие.
Националистические(наша нация лучше чем ваша..гордыня) марши - мракобесие.
- Сегодня - 11:19 - Гудрый Мудвин мудвин даже удивил меня, я думал что сокорее плахищ с ациолой будут в ладоши хлопать - теперь я уверен в твоем выборенном звании - ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС biggrin ==================== Ну конечно. Они гражданское население убивают, потому что они не скачут, а я мракобес. Логика железная.
Сегодня - 11:19 - Гудрый Мудвин мудвин даже удивил меня, я думал что сокорее плахищ с ациолой будут в ладоши хлопать - теперь я уверен в твоем выборенном звании - ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС
- И таки да - внятно объясни, Мудвин, за что, по какой статье сидел Ходорковский. Только не пори отсебятину, как всегда. ================ За убийства под него не копали. Перед богом ответит.
А уж что там на голове мелочи.
Это верно. У некоторых кол на голове чешут, а им похуй.
На, бля, пачитай про невинноубиенных, адепт путена.