Фотографий мы пока не видали. А вот визгов и воплей наслушались вдоволь. Вы ж взрослые люди, я полагаю? Так ведите себя как взрослые, а то смех берёт, право же)
С тобой все беседуют чинно и достойно. И лишь ты, да асалам, скачете по срач-кобенету, как бешеные макаки и тыкаете всем в морды свои куцые пиздливые аргументы и тухлые факты. да ещё с такой экспрессией - будто на кону стоит ваши жизнь. И пуканы ваши трещат, ага)
Сегодня - 13:54 - ПлохишЪ-Кибальчиш Специалистам по гузну лучше всего туда и идти, бля. Чо ты то запрыгал? Я сматрю, этто вы тут пукан сразу рвать стали, как я сказал, что седни фотки вылажу. А то, бля, окажеццо, что путенская расия не такая уж и заебательская
По совокупности твоих постов могу повторить то, что припоминается: "Ты сердишься, а значит, ты неправ!" - или как-то так.
Ты не просто сердишься. У тебя реально трещит по швам твой пукан, твоё гузно. Береги его! Вдруг ты окончательно демократизируешься и европеизируешься - и оно тебе очень пригодится в новом, европейском образе жизни!
Сегодня - 12:18 - ациола ёптыть а нехуй на меня такие подвиги вешать, Какие, блять, такие подвиги? А чом ты, нерусь? Ты плохо русскую письменную речь понимаешь? Илья Муромец, бля, подвигами увешанный.
Сегодня - 12:24 - ациола ёптыть заодно поинтересуйся у своих друзей, кто из них погрел на этом руки На чом, блять, пагрел руки? В каком плане - погрел? Пиздлявый индеец, ответь
- 06:40 - Тиерольф А я вот со стройкой связан, у меня друзей - строителей до ебене фени, -стройки были заложены до кризиса. Свидетельство наивысшего цинизма - ога, заодно поинтересуйся у своих друзей, кто из них погрел на этом руки, и плюнь в рожу циникам
12:09 - ациола ёптыть 05:24 - Тиерольф десятой толике твоей желчи придать письменную форму, и рассылать в кампетентные органы и вышестоящие инстанции. уверяю что через полгода ты заебёшь всё руководство, =======================
да ты меня хоть горшком назови, только в печку не ставь. - 05:24 - Тиерольф - Мы все, блять, соучастники, полудурок! - ух как тебя это заводит, круглого дурака, хуёва когда находишься в самом начале пищевой цепочки, охота под толпу закосить, не так заметно, все такие, все пиздят! - десятой толике твоей желчи придать письменную форму, и рассылать в кампетентные органы и вышестоящие инстанции. уверяю что через полгода ты заебёшь всё руководство, пойдут проверки, увольнения. а ты по новой, не сдавайся. это и будет твоё кредо как гражданина. а хули тут ебальником щёлкать, гнать волну. никто не оценит
Сегодня - 06:24 - Гудрый Мудвин Я так думаю ты зафотаешь самое плохое, что неудивительно. Тиерольф везде грязь найдет? Так же, как и ты везде находишь бесов и гордыню, бля Ну а так-то ты прав - щелкну не самое лучшее, бля. А то тут дохуя ура-патриотов, каторые только новостройки видят из окна. А я вот со стройкой связан, у меня друзей - строителей до ебене фени, и я знаю точно, что в строительстве кризис, бля. Но новостройки, каторые я седни буду фотографировать - были заложены до кризиса. Свидетельство наивысшего цинизма по отношению к людям.
- Сегодня - 05:24 - Гудрый Мудвин Сегодня бес сделает несколько фотографий из окружающей действительности. Про новостройки - не те, что в интернете и по телевидению, а в реальной жизни. Про выделяемое жилье бюджетникам и ветеранам, бля, опять же, не с телеканалов, а то, что я вижу каждый день, ходя в магазин, бля. =====================
Не бес, а тот кто у него на поводке) У тебя и тут гордыня просыпается..) Я так думаю ты зафотаешь самое плохое, что неудивительно. Тиерольф везде грязь найдет?
Вчера - 21:25 - Рифмоплёт так и будите в узком кругу сочувствовать друг друшке? Хател спрасить - узкий круг - это я, воланд и асалам? А насколько шире, блять, ваш круг? На сумасшедшего сектанта? Ну, можна исчо прастова геодезиста добавить. Ниибаццо широкий круг - аж 5 челавек, бля! Тибе мудвин про гордыню не расказывал, штоле?
Сегодня - 05:24 - Гудрый Мудвин Сегодня бес сделает несколько фотографий из окружающей действительности. Про новостройки - не те, что в интернете и по телевидению, а в реальной жизни. Про выделяемое жилье бюджетникам и ветеранам, бля, опять же, не с телеканалов, а то, что я вижу каждый день, ходя в магазин, бля.
Сегодня - 05:22 - Гудрый Мудвин Это же не ты говоришь. Это бес тобой управляет как марионеткой. Ну, значит ацыола не обидиццо. заебательская позиция - поливай гавном оппонентов, оскорбляй - и вали все на беса. Чорт, мне начинает нравиццо гарифзяноф...
Сегодня - 05:08 - ациола ёптыть - - 04:52 - Тиерольф - значит ты в доле, и не надо строить из себя целку- типо ехал мимо, случайно, меня остановили, затащили в воинскую часть, заставили смотреть как командир пиздит горючку, прапор наливает, а фсб покрывает а я не хотел смотреть на это безобразие Дырявый юлит, блять, как может. То расказывал, что МЫ все граждане и есть гасударство, то сматреть на безобразия не хател. Гоим шмо, вот ты кто, индеец. Обрадовался, назвав тирапульпа саучастником. Мы все, блять, соучастники, полудурок! И ты, блядина, тоже, патамучто сматреть не хател. Канешно, бля, в украину куда как занимательнее сматреть!
- Сегодня - 05:10 - ациола ёптыть Ты не против, если я тибя пидарасом буду называть?Ты жеппой юлишь так, что у миня даже самнений нет в тваей ориентации. То, блять, про прокуратуру гундишь, то, бля пра выбор остаццо честным человеком. И аргументы нехуйовые - типа родился заебаным. Ну, раз базар не фильтруем - ты пидар гнойный. Адрес я указывал - не нравиццо - заезжай. ================== Это же не ты говоришь. Это бес тобой управляет как марионеткой. На тебя не обижаться, тебя жалеть надо)
Сегодня - 05:10 - ациола ёптыть Ты не против, если я тибя пидарасом буду называть? Ты жеппой юлишь так, что у миня даже самнений нет в тваей ориентации. То, блять, про прокуратуру гундишь, то, бля пра выбор остаццо честным человеком. И аргументы нехуйовые - типа родился заебаным. Ну, раз базар не фильтруем - ты пидар гнойный. Адрес я указывал - не нравиццо - заезжай.
Сегодня - 05:08 - ациола ёптыть а ты сибе шары украиной залил и падобного вокруг сибя в рашке не замечаеш, бля. Смешно тибе? Смейся, дебил, смейся. В качестве оппонента ты скатился на уровень мудвина, накурившегося гарифзянова, бля. Уровень аргументации примерно такой же. Осталось про бесов и гордыню пиздануть
- 04:52 - Тиерольф - Заебал ты, ацыола, - ты родился уже заёбанным, если веришь до сих пор что бывают чесные кладовщики, или завбазой. я это знал ещё в третьем классе. поэтому не пошол в эту сферу работать. можешь мне ещё про чесного учетчика зерновых- асалама рассказать байку.
- 04:52 - Тиерольф - значит ты в доле, и не надо строить из себя целку- типо ехал мимо, случайно, меня остановили, затащили в воинскую часть, заставили смотреть как командир пиздит горючку, прапор наливает, а фсб покрывает а я не хотел смотреть на это безобразие
Твой жаренный факт - пока проект, и проект для Масквы. Ты пиздабол, плахиш