18:41 - вандан Израиль - странное государство. Вроде бы с одной стороны - вот это вот наше всё, а с другой стороны - гейпарады. Одно слово - искусственный организм. Типа того, которого называют Франкенштейном.
Стремилсо ввысь, хотел высшего образования - закончил техникум. Хотел стать офицером - стал прапорщиком. Играю на гитаре - но хуёво. Хотел постичь радиоэлектронику на высшем уровне - но с математикой не в ладах, надо уметь считать. Не постигъ
Спортом занималсо - но сцуко лень не дала достичь высот (а ещё пожрать люблю и расслабиццо)...
Вот так и живу, недостигший, чуть попробовавший, но ниасиливший, а хуль делать? Надо как-то жыть
18:03 - ПлохишЪ-Кибальчиш, они горазды только путенхуйло кричать. На нормальную дискуссию не способны потому что не умеют признавать свои ошибки. Пусть у себя на цензоре пасутся. Там их научат хором петь про перемоги и злых кацапов.
Тёма Лебедев в своём ЖЖ иногда даже банит за анимированные аватарки. И правда, когда всё мелькает и мерцает - это всех заёбывает. В меру всё хорошо. Плохо - чрез меру.
- 17:15 - Рифмоплёт - и праильно, а то как -то нездорово смотрелось ба. - так ты туточки не на параде? -"Но я устал, окончен бой. Беру портвейн иду домой..." агата кристи.
нахуй- нахуй